Avinity Pro Adattatore Cavo 0,5M XLR Maschio A XLR Femmina Cavo Di Estensione DJ

Avinity Professionale Cavo Adattatore 0,5m XLR Per Boccola di Estensione Dj

Avinity Pro Adattatore Cavo 0,5M XLR Maschio A XLR Femmina Cavo Di Estensione DJ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,04 €
Spedizione gratuita

Cavo Adattatore Avinity XLR Maschio A XLR Femmina Per Microfono Altoparlante DJ

Prezzo totale più basso
30,04 €
Spedizione gratuita

Avinity Pro Adattatore Cavo 0,5M XLR Maschio A XLR Femmina Cavo Di Estensione DJ

Offerta più conveniente

Connettore B: XLR maschio / Connettore A: XLR femmina / Colore: nero / Compatibilità Di Marca: Universale, Universal / Lunghezza cavo: 0,5 m / Tipo: Adattatore-audio / Compatibilità Di Modello: Universal, Universale / Collegamento Splitter/Doppler: 1:1 / Numero del produttore: 107694 / Produttore: Avinità / Lunghezza Esatta: 0,5m / Particolarità: Tessuto protettivo, Struttura simmetrica, Tri-protezione, DJ, HRA
30,04 €
ebay.it