AVID PASTIGLIE Freno A Disco GALFER PRO Brake Pad Code R (11-)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 5,99 €

Galfer Pro Code R 2012 Disc Brake Pads Verde Green

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

AVID PASTIGLIE Freno A Disco GALFER PRO Brake Pad Code R (11-)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,00 €
Spedizione da 3,99 €

Coppia pastiglie freno galfer semi metalliche sram code r rsc guide re avid code r 2011 pro

4 días giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 5,49 €

AVID PASTIGLIE Freno A Disco GALFER PRO Brake Pad Code R (11-)

Disponibilità immediata
27,03 €
Spedizione da 6,90 €

AVID PASTIGLIE Freno A Disco GALFER PRO Brake Pad Code R (11-)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
27,80 €
Spedizione da 5,99 €

Galfer Avid FD455 Pastiglie Freno Verde

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,23 €
Spedizione gratuita

AVID PASTIGLIE Freno A Disco GALFER PRO Brake Pad Code R (11-)

Disponibilità immediata
47,20 €
Spedizione gratuita
AVID PASTIGLIE Freno A Disco GALFER PRO Brake Pad Code R (11-)

Offerta più conveniente

Composto organico semi-metallico (senza amianto) Migliora il feeling, la progressività e la potenza frenante e minimizza le vibrazioni nella parte inferiore Minore usura dei dischi freno e resistente alle alte temperature Maggiore durata Assenza di rumore
22,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Clarks - Pastiglie Freni a Disco per Avid Code, Colore: Grigio
12,55 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Coppia di pastiglie dei freni galfer semi metalliche avid bb5 standard
13,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
NEWTON Pastiglie da Freno Mountain Bike per Avid Juicy-bb7 Organic
11,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €