Avid Matchmaker X Right Clamp Nero Right Black

Avid Matchmaker X Right Clamp Nero Right

Avid Matchmaker X Right Clamp Nero Right Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Parti Sram Mmx Single Black droite Noir

2-6 giorni lavorativi
28,90 €
Spedizione da 8,49 €

Avid Morsetti Di Fissaggio MatchMaker Per Leve Cambio E Freno Destra Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,66 €
Spedizione da 4,99 €

Guida sram x matchmaker right level db5 elixir 9 7 cr

4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,49 €
Avid Matchmaker X Right Clamp Nero Right Black

Offerta più conveniente

Morsetto destro AVID Matchmaker X: l´aggiornamento definitivo per il cockpitRivoluziona il cockpit della tua mountain bike con il morsetto destro AVID Matchmaker X. Questo componente ingegnerizzato magistralmente è la soluzione definitiva per i ciclisti che cercano una configurazione del manubrio più pulita, leggera ed ergonomicamente ottimizzata. Come pezzo di ricambio cruciale per il tuo gruppo leve, integra la tua leva freno AVID con un cambio SRAM compatibile o un comando remoto RockShox su un unico supporto semplificato. Questo design intelligente elimina il disordine non necessario, fa risparmiare preziosi grammi e offre un look professionale da gara di fabbrica. Supera i limiti di morsetti multipli e ingombranti e sperimenta l´integrazione perfetta e il controllo superiore che solo il sistema Matchmaker X può offrire. Questo è più di un semplice pezzo di ricambio, è un aggiornamento trasformativo per prestazioni migliorate su ogni sentiero.Ottieni un´impareggiabile libertà ergon
23,99 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Avid ABRAZ.AVID Matchmaker X Negro P/Guide/Level/D
65,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sram Matchmaker Pair Mounting Clamps Nero Pair Black
24,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Caswynlife Staffa di montaggio per cambio bici MatchMaker X-MMX Avid-Elixir CR-Mag X0 XX adattatore anello morsetto freno sinistro destro nero (73,7 cm)
16,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,64 €
Coppia Matchmaker X per montaggio comandi trigger alle leve SRAM/Avid con collar
34,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Caswynlife Staffa di montaggio per cambio bici MatchMaker X-MMX Avid-Elixir CR-Mag X0 XX adattatore anello morsetto freno sinistro destro nero (66 cm)
14,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,64 €