Avid Disc Bb7 Road Sl Falcon Disc Brake Caliper Argento 140 mm
Avid Disc Bb7 Road Sl Falcon Disc Brake Caliper Argento 140 mm Grey
Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
137,99 €
Spedizione da 3,99 €
Freni a disco Sram Ball Bearing 7 Sl Route Av/Ar 140 Mm Avec Disque, Falcon Grey Noir
2-6 giorni lavorativi
168,00 €
Spedizione da 8,49 €
3 varianti a partire da 39,49 €
Sram Avid Bb7 Mtb Mechanical Disc Brake Caliper Argento Graphite / Red
39,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Avid Bb7 Road S Mechanical Disc Brake Caliper Nero Anodized Black
58,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Avid FR.Disco BB7 SL CTA MECAN.160 CPS del/TR+Disc
157,33 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eltin Avid Juicy 5/7/bb7 2 Disc Brake Pads 25 Units Grigio
146,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Avid Bb7 Road Mechanical Disc Brake Caliper Nero,Argento Platinum Silver
39,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €