Avid bb5 meccanico freno a disco mtb pulisci spazzata g2 160mm rotore

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
34,99 €

Sram Disc Bb5 Mtb Black Includes 160 Mm G2cs Rotor Is Brackets Brake Kit Nero 160 mm

6 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

FRENO DISCO AVID BB5 MTB 160MM CPS NEGRO

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,69 €
Spedizione da 9,95 €

Freni a disco Sram Bb5 Mtb Fr/Rr 160 Noir

2-6 giorni lavorativi
45,17 €
Spedizione da 8,49 €

Avid Bb5 Freno A Disco Meccanico Mtb 2 Pistoni 160Mm Nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,55 €
Spedizione da 4,99 €

FRENO DISCO AVID BB5 MTB 160MM CPS NEGRO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,27 €
Spedizione gratuita

FRENO DISCO AVID BB5 MTB 160MM CPS NEGRO

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
62,99 €
Spedizione gratuita

FRENO DISCO AVID BB5 MTB 160MM CPS NEGRO

Disponibilità immediata
64,66 €
Spedizione da 4,99 €

FRENO DISCO AVID BB5 MTB 160MM CPS NEGRO

Disponibilità immediata
65,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Freno a disco meccanico avid bb5r
24,99 €
2 prezzi
alltricks.it
XLC BP-017 PASTILL.FRENO DISCO AVID BB5,DSK,ORG.NA
10,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sram Avid Bb5 Mtb Mechanical Disc Brake Caliper Nero
23,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Yhenlovtt Avid Steel Compatible Plus Cp B777 Bb7 - Molle freno a disco meccanico, 198267 mm, per molle freno di ricambio per pinza freno Bb5 con Bic (B)
4,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,69 €
Pinza freno meccanica avid bb5 road disco avid g2 cleansweep 140 mm
41,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Avid bb5 meccanico freno a disco mtb pulisci spazzata g2 160mm rotore

Offerta più conveniente

il vantaggio meccanico e tuo con una potenza splendidamente modulata e una regolabilita intuitiva e facile da usare i bb5 stabiliscono lo standard nel regno dei freni a disco meccanici le manopole di regolazione interna ed esterna il sistema di posizionamento della pinza tri align e la regolazione della tensione della molla integrata cable stop assicurano che il nostro standard sia l obiettivo di tutti gli altri caliper design alluminio forgiato a 2 pezzi meccanico finire nero rotore g2 cleansweep 160 180 200mm tampone sinterizzato registrazione regolazione del cuscinetto a doppia manopola posizionamento del pinza tri align uso previsto xc trail am fr dh produttore di peso 335 grammi montante posteriore rotore 160 mm questo kit include 1 pinza bb5 1 rotore da 160 mm cleansweep g2 1 adattatore 0 mm is pm 1 adattatore 20 mm is pm hardware senza kit di cavi sistema di posizionamento pinza tri align un altra tecnologia avid originale che migliora la tua vita non e mai stato un freno piu fa
34,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it