Orologio AVI-8 Spitfire al Quarzo Cronografo AV-4089-04 Quadrante Blu da Uomo

AVI-8 AV-4089-04 Spitfire Cronografo Orologio Uomo 42mm 5ATM

Orologio AVI-8 Spitfire al Quarzo Cronografo AV-4089-04 Quadrante Blu da Uomo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,00 €
Spedizione gratuita

AVI-8 Mens 42mm Spitfire Lock Chronograph Channel Blue Japanese Quartz Pilot Watch with Leather Strap AV-4089-04

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,95 €
Spedizione gratuita

AVI-8 Mens 42mm Spitfire Lock Chronograph Channel Blue Japanese Quartz Pilot Watch with Leather Strap AV-4089-04

Disponibilità immediata
195,59 €
Spedizione da 20,28 €

AVI-8 Mens 42mm Spitfire Lock Chronograph Channel Blue Japanese Quartz Pilot Watch with Leather Strap AV-4089-04

Disponibilità immediata
201,11 €
Spedizione da 9,77 €

AVI-8 Mens 42mm Spitfire Lock Chronograph Channel Blue Japanese Quartz Pilot Watch with Leather Strap AV-4089-04

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
215,86 €
Spedizione gratuita

AVI-8 Mens 42mm Spitfire Lock Chronograph Channel Blue Japanese Quartz Pilot Watch with Leather Strap AV-4089-04

Disponibilità immediata
217,13 €
Spedizione da 9,22 €
Orologio AVI-8 Spitfire al Quarzo Cronografo AV-4089-04 Quadrante Blu da Uomo

Offerta più conveniente

Dimensioni cassa: 42.00 mm / Tipo di lunetta: Lunetta fissa / Paese di origine: Regno Unito / Stile: cronografo / Garanzia del venditore: SÌ / Caratteristiche: Cristallo minerale, chiusura a fibbia, datario / Con documentazione: SÌ / Resistenza all'acqua: 50 m (5 ATM) / Stile del quadrante: rotondo / Movimento: Quarzo / Categoria indici: Indice con numeri a ore 2, 4, 8, 10 / Modello: AV-4089-04 / Reparto: Uomo / Sesso: Uomo / garanzia del produttore: 2 anni di garanzia internazionale / Colore della lunetta: Grigio / Con manuale/libretto: SÌ / Periodo di fabbricazione: 2010-Adesso / Con imballo originale: SÌ / Materiale del cinturino: pelle / Numero di referenza: AV-4089-04 / Materiale della cassa: In acciaio inox / Tipo: Orologio da polso / Colore della cassa: Grigio / Colore del quadrante: Blu / Colore del cinturino: Blu / Anno di fabbricazione: 2010-Adesso / Display: Analogico
158,00 €
ebay.it

Prodotti simili

AVI-8 AV-4065-04 Hawker Harrier Cronografo Orologio Uomo 45mm 5ATM
222,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AVI-8 AV-4089-01 Spitfire Cronografo Orologio Uomo 42mm 5ATM
160,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AVI-8 Spitfire Lock AV-4089 - Orologio da pilota al quarzo giapponese, da uomo, 42 mm, con cinturino in pelle, Grigio pesante, Cronografo con lucchetto
259,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
AVI-8 Mens 45mm Hawker Harrier Matador Chronograph Stealth Black Japanese Quartz Pilot Watch with Genuine Leather Strap AV-4065-05
236,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita