Avery Italia L6011-100 Etichette Ultra Resistenti Poliestere, 100 ff, 63.5 x 29.6 mm, Argento, 2700 Pezzi

Avery Etichette permanenti in poliestere L6011-100 ultra resistenti 63,5x29,6 mm Argento 2700 pezzi

Avery Italia L6011-100 Etichette Ultra Resistenti Poliestere, 100 ff, 63.5 x 29.6 mm, Argento, 2700 Pezzi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
119,99 €
Spedizione da 9,99 €

Avery Italia L6011-100 Etichette Ultra Resistenti Poliestere, 100 ff, 63.5 x 29.6 mm, Argento, 2700 Pezzi

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione da 6,99 €

Avery Italia L6011-100 Etichette Ultra Resistenti Poliestere, 100 ff, 63.5 x 29.6 mm, Argento, 2700 Pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,94 €
1.37 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Avery Italia L6011-100 Etichette Ultra Resistenti Poliestere, 100 ff, 63.5 x 29.6 mm, Argento, 2700 Pezzi

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione da 11,59 €

Avery Italia L6011-100 Etichette Ultra Resistenti Poliestere, 100 ff, 63.5 x 29.6 mm, Argento, 2700 Pezzi

Disponibilità immediata
180,43 €
Spedizione da 3,99 €

Avery Italia L6011-100 Etichette Ultra Resistenti Poliestere, 100 ff, 63.5 x 29.6 mm, Argento, 2700 Pezzi

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
184,68 €
Spedizione gratuita

etichette-in-poliestere-avery-laser-argento-63-5x29-6-mm-27-arrotondati-l6011-10

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,84 €
Spedizione gratuita

Avery-Zweckform L6011-100 Etichetta per cartellini e targhette 63.5 x 29.6 mm

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,20 €
Spedizione da 6,99 €

Avery Italia L6011-100 Etichette Ultra Resistenti Poliestere, 100 ff, 63.5 x 29.6 mm, Argento, 2700 Pezzi

Disponibilità immediata
187,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Avery Italia L6011-100 Etichette Ultra Resistenti Poliestere, 100 ff, 63.5 x 29.6 mm, Argento, 2700 Pezzi

Offerta più conveniente

Etichette adesive in poliestere argento resistente. Resistono all'acqua, agli oli e ai detergenti, alle temperature estreme, agli agenti atmosferici e ai raggi UV. Ideali sia per uso interno che per applicazioni all'esterno. Ideali ogni volta che si ha bisogno di un'etichetta che deve resistete nel tempo. Perfette per molteplici applicazioni: etichettare macchinari e dispositivi elettronici come PC e stampanti, identificare gli scaffali del magazzino, realizzare in maniera facile e veloce l'inventario dei cespiti aziendali, identificare prodotti e oggetti che devono essere lasciati all'esterno. Dimensioni etichetta: 63,5x29,6 mm; 27 etichette per foglio; 100 fogli per confezione; formato foglio: A4 Adesivo permanente, aderisco perfettamente su diverse superfici come vetro, metallo, plastica e policarbonato. Stampabili con le più comuni stampanti laser bianco e nero. Realizza in pochi click il progetto della tua etichetta con il programma di stampa gratuito di Avery disponibile sul sito. Contatta il serivizio assistenza gratuito per ogni necessità.
119,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

etichette adesive coprenti blockout - in carta - permanenti - 199,6 x 143,5 mm - 2 et/fg - 25 fogli - bianco - avery
21,11 €
Vai al negozio
puntorigenera.com/
Spedizione da 7,00 €
etichette adesive tonde psa - in carta - permanenti - diametro 15 mm - 24 et/fg - 7 fogli - giallo - avery
1,10 €
Vai al negozio
puntorigenera.com/
Spedizione da 7,00 €
Poliestere adesivo L7567 trasparente 25fg A4 210x297mm (1et/fg) laser Avery
38,88 €
2 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 7,00 €