Avery L4759-10 etichetta per stampante

Avery Etichette per stampante L4759-10 61 x 297 mm Bianco brillante 30 etichette

Avery L4759-10 etichetta per stampante

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,36 €
0.18 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Avery-Zweckform L4759-10 Etichetta per raccoglitore da ufficio 61 x 297 mm Car

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,01 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

AVZ L4773-8 - Etichette su pellicola, impermeabili, 63,5 x 33,9 mm, 192 pezzi,
11,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Avery Etichette L7110-20 - Carta Kraft effetto cartone 62×42 mm, 20 ff, marrone
12,62 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,59 €
Poliestere adesivo J8565 trasparente 25fg A4 99,1x67,7mm (14et/fg) inkjet Avery
29,67 €
15 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 7,00 €
Avery L4759-10 etichetta per stampante

Offerta più conveniente

30 etichette adesive permanenti bianche per dorso raccoglitori in formato lungo, 61 x 297 mm, per raccoglitori larghi, materiale assolutamente opaco con ottima forza adesiva per coprire vecchie etichette per raccoglitori Innovativa tecnologia ultragrip - un profilo tridimensionale sul retro del foglio per etichette assicura un alimentatore ottimale della stampante e la guida del foglio, eliminando le stampe spostate Ecologico: carta certificata FSC proveniente da foreste gestite in modo responsabile e da altre fonti controllate Per cartelle larghe di tutti i comuni sistemi di raccoglitori come ad esempio Leitz, Elba, Mehle, Bene, Biella - Adesivi per raccoglitori e stampateli con modelli online gratuiti di AVERY Zweckform Stampa nitida e senza sbavature - Garantisce un passaggio della stampante su tutte le stampanti comuni (confermata al laser da TÜV SÜD) senza lasciare residui di colla
5,36 €
Amazon.it