Avery Italia L6009-100 Etichette Ultra Resistenti Poliestere, 100 ff, 45.7 x 21.2 mm, Argento

AVERY - Etichette in poliestere argento 45,7x21,2 mm - SPEDIZIONE GRATUITA

offerte usate a partire da

Avery Italia L6009-100 Etichette Ultra Resistenti Poliestere, 100 ff, 45.7 x 21.2 mm, Argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,92 €
0.03 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Avery Italia L6009-100 Etichette Ultra Resistenti Poliestere, 100 ff, 45.7 x 21.2 mm, Argento

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,11 €
Spedizione gratuita

Avery Italia L6009-100 Etichette Ultra Resistenti Poliestere, 100 ff, 45.7 x 21.2 mm, Argento

Disponibilità immediata
180,90 €
Spedizione da 3,99 €

Avery-Zweckform L6009-100 Etichetta per cartellini e targhette 45.7 x 21.2 mm

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,20 €
Spedizione da 6,99 €

Avery Italia L6009-100 Etichette Ultra Resistenti Poliestere, 100 ff, 45.7 x 21.2 mm, Argento

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
187,43 €
Spedizione gratuita

Avery Italia L6009-100 Etichette Ultra Resistenti Poliestere, 100 ff, 45.7 x 21.2 mm, Argento

Disponibilità immediata
187,53 €
Spedizione gratuita

Avery Italia L6009-100 Etichette Ultra Resistenti Poliestere, 100 ff, 45.7 x 21.2 mm, Argento

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
194,99 €
Spedizione gratuita

AVERY Zweckform L6009-100 Name Plate Foil Labels (4,800 Stickers, 45.7 x 21.2 mm

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,33 €
Spedizione gratuita

Avery Italia L6009-100 Etichette Ultra Resistenti Poliestere, 100 ff, 45.7 x 21.2 mm, Argento

Disponibilità immediata
221,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Avery Italia L6009-100 Etichette Ultra Resistenti Poliestere, 100 ff, 45.7 x 21.2 mm, Argento

Offerta più conveniente

Etichette adesive in poliestere argento resistente. Resistono all'acqua, agli oli e ai detergenti, alle temperature estreme, agli agenti atmosferici e ai raggi UV. Ideali sia per uso interno che per applicazioni all'esterno. Ideali ogni volta che si ha bisogno di un'etichetta che deve resistete nel tempo. Perfette per molteplici applicazioni: etichettare macchinari e dispositivi elettronici come PC e stampanti, identificare gli scaffali del magazzino, realizzare in maniera facile e veloce l'inventario dei cespiti aziendali, identificare prodotti e oggetti che devono essere lasciati all'esterno. Dimensioni etichetta: 45,7x21,2 mm; 48 etichette per foglio; 100 fogli per confezione; formato foglio: A4 Adesivo permanente, aderisco perfettamente su diverse superfici come vetro, metallo, plastica e policarbonato. Stampabili con le più comuni stampanti laser bianco e nero. Realizza in pochi click il progetto della tua etichetta con il programma di stampa gratuito di Avery disponibile sul sito. Contatta il serivizio assistenza gratuito per ogni necessità.
143,92 €
Amazon.it