AVer FONE540 vivavoce Bluetooth wireless & USB

Prezzo totale più basso
Disponibile tra circa 11-15 gg. lavorativi
452,25 €
Spedizione da 9,99 €

AVerMedia FONE 540 USB/BT SPEAKERPHONE

Disponibilità immediata
462,31 €
Spedizione da 11,37 €

AVer FONE540 vivavoce PC USB/Bluetooth Nero

>72h
465,06 €
Spedizione gratuita

Aver USB/BT Conference Speakerphone, FONE540

1/2 giorni
466,99 €
Spedizione gratuita

AVerMedia FONE 540 USB/BT SPEAKERPHONE

Disponibilità immediata
479,14 €
Spedizione gratuita

AVerMedia FONE 540 USB/BT SPEAKERPHONE

Disponibilità immediata
481,45 €
Spedizione gratuita

AVerMedia FONE 540 USB/BT SPEAKERPHONE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
483,50 €
Spedizione da 4,90 €

AVerMedia FONE 540 USB/BT SPEAKERPHONE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
484,84 €
Spedizione da 9,06 €

FONE540 AVer FONE540 vivavoce PC USB/Bluetooth Nero

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
484,98 €
Spedizione da 8,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
AVer FONE540 vivavoce Bluetooth wireless & USB

Offerta più conveniente

Espansioni per vivavoce/microfono per adattarsi a innumerevoli ambienti e spazi Grazie alla tecnologia daisy-chain incorporata, il FONE540 può essere espanso con un massimo di due vivavoce aggiuntivi, garantendo una copertura completa di tutti i tipi di ambienti. Al sistema possono essere aggiunti sia microfoni che altoparlanti, rendendolo la scelta ideale in qualsiasi ambiente. Audio impeccabile per una comunicazione fluida I vostri interlocutori all'altro capo della riunione audio hanno difficoltà a capire ogni vostra parola? Con il FONE540, non dovrete più ripetervi. Dotato di rilevamento della doppia conversazione, il FONE540 vi farà sentire sempre come in una conversazione faccia a faccia. Terzi possono sempre partecipare, da qualsiasi luogo Il vivavoce FONE540 semplifica le conversazioni a tre. I terzi possono facilmente partecipare chiamando un telefono collegato al FONE540 tramite il jack di ingresso da 3-5 mm. Un modo semplice ma efficace per consentire a terzi di p
452,25 €
Disponibile tra circa 11-15 gg. lavorativi
visunext.it

Prodotti simili

Aver Fone540 Bluetooth Speaker Nero
516,49 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 4,99 €