Vasetti via 180 ml con coperchio 5 pz

Avent Vasetti Conservalatte Con Coperchio 180 ml 5 Pezzi

Vasetti via 180 ml con coperchio 5 pz

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 4,99 €

Avent Contenitori Latte Materno 180 ml 5 pezzi - Contenitori Allattamento

3-5 giorni lavorativi
22,89 €
Spedizione da 5,90 €

Avent Contenitori per latte materno 5 x 180 ml 5 coperchi - Contenitore latte

1-4 giorni lavorativi
22,89 €
Spedizione da 5,90 €

Avent Containers For Breast Milk 5 X 180ml 5 Lids

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione gratuita
Vasetti via 180 ml con coperchio 5 pz

Offerta più conveniente

Pratica confezione di 5 vasetti con sistema VIA da 180 ml con coperchi contrassegnabili; l'ideale per conservare e trasportare il latte o le pappe del tuo bambino. I vasetti sono comodamente impilabili e lavabili in lavastoviglie.
9,99 €
1-3 giorni lavorativi
prenatal.it

Prodotti simili

PHILIPS SpA AVENT SET VIA GOURMET 72120
31,99 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Philips Avent Philips Contenitori Per Latte Materno 5 Unità e Coperchi
10,12 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Philips AVENT SCF619/05 Vasetti per la conservazione delle pappe, 5x 180ml
8,80 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Philips Hands-free - Vasetti conservalatte doppi - SCF439/01
59,99 €
Vai al negozio
Philips IT - PH
Spedizione gratuita
Avent SCF547/11
Amazon.it
Spedizione gratuita