Avenger A2033FCBKIT C-Stand Kit 33 Bk

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
252,00 €
Spedizione gratuita

Avenger Kit C-Stand Base Fissa 40” Nero 3,3m

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
328,18 €
Spedizione da 36,48 €

Manfrotto A2033FCBKIT - Treppiedi nero (10 kg, 3 piedi, 3,28 m, 95 cm, 134 cm)

Disponibilità immediata
353,98 €
Spedizione da 18,54 €

Avenger Kit cavalletto a C 33 nero

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
357,80 €
Spedizione gratuita

Avenger supporto C-Stand 33 nero per fotografia professionale

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
387,10 €
Spedizione gratuita
Avenger A2033FCBKIT C-Stand Kit 33 Bk

Offerta più conveniente

Avenger A2033FCBKIT C-Stand Kit 33 Bk, Stativo per illuminazione, Composto da uno stativo cromato nero a 3 sezioni, estensione grip arm D520 e grip head D200, Il sistema può essere smontato e ripiegato per risparmiare spazio@+*Dati tecnici:*, Altezza minima: 134 cm, Altezza massima: 328 cm, Lunghezza di trasporto: 134 mm, Portata: 10 kg, Diametro della colonna: 35, 30, 25 mm, Diametro gamba del treppiede: 25 mm, Ingombro a terra: 95 cm, Materiale: acciaio, Peso: 7,2 kg, Colore: nero
252,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.