Avène Eau Thermale Avene Cicalfate+ Balsamo Labbra Riparatore 10 ml Ristrutturante Labbra Screpolate

Avène Cicalfate+ Balsamo Rigenerante per le Labbra

Avène Eau Thermale Avene Cicalfate+ Balsamo Labbra Riparatore 10 ml Ristrutturante Labbra Screpolate

Prezzo più basso
1-3 giorni
6,99 €
Spedizione da 10,00 €

AVÈNE Cicalfate+ Balsamo Ristrutturante Labbra 12ml - Balsamo Labbra

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
8,18 €
Spedizione da 4,50 €

AVENE CICALFATE+ BALS LAB NP

2-3 giorni
8,56 €
Spedizione da 5,00 €

EAU THERMALE AVENE CICALFATE+ BALSAMO LABBRA 12 ML NUOVO PACK

Spedizione entro 48h
8,76 €
Spedizione da 5,00 €

Avène Cicalfate+ Repairing Lip Balm 12ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
9,09 €
Spedizione da 7,50 €

Avène Cicalfate+ Repair Lip Balm balsamo rigenerante per labbra secche 12 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,40 €
Spedizione da 5,50 €

Avène Cicalfate+ Lips Repair Lip Balm 12ml

3-5 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,50 €
Avène Eau Thermale Avene Cicalfate+ Balsamo Labbra Riparatore 10 ml Ristrutturante Labbra Screpolate

Offerta più conveniente

Avene Cicalfate+ è un balsamo ristrutturante per labbra screpolate e irritate. Ripara e protegge, ideale per labbra e zone secche. Formula resistente all'acqua. Avene Cicalfate+ Balsamo Labbra è un trattamento ristrutturante indicato per labbra screpolate, fragilizzate e irritate. Questo balsamo è ideale anche per zone localizzate molto secche. La sua formula resistente all'acqua aiuta a riparare e proteggere le labbra, favorendo il ripristino della barriera cutanea. Il balsamo labbra riparatore Cicalfate+ di Avène è un parafarmaco formulato per labbra screpolate e fragilizzate, ma anche per zone localizzate molto secche e irritate. La sua formula, senza profumo, contiene olio di ricino, acqua termale Avène, olio di jojoba e burro di karité, noti per le loro proprietà emollienti e protettive. Caratteristiche principali: * **Formato:** Tubetto da 12 ml * **Senza profumo:** Ideale per pelli sensibili e facilmente irritabili. * **Destinazione d'uso:** Labbra screpolate, fragilizzate e zon
6,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

AVENE CICALFATE+ BALS LAB NP
7,48 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Avène Cicalfate+ - Balsamo Riparatore Labbra, 10ml
7,89 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Eau Thermale Avene Cicalfate+ Balsamo Labbra 2x12 ml
17,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Avene Cicalfate Labios Balsamo Repa 10Ml
8,10 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,06 €
Eau Thermale Avene Cicalfate+ Balsamo Labbra 3x12 ml
26,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €