Aveda - Lip Saver™ Balsamo labbra 4 g unisex

Aveda Trucco Labbra Lip Saver 4,25 g

Aveda - Lip Saver™ Balsamo labbra 4 g unisex

Prezzo più basso
inStock
15,19 €
3797.5 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Aveda Lip saver 4.25gr - balsamo lenitivo labbra

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,84 €
Spedizione gratuita
Aveda - Lip Saver™ Balsamo labbra 4 g unisex

Offerta più conveniente

Nutri le tue labbra con il nostro balsamo lisciante e idratante, contenente cere di derivazione naturale. Dona un idratante sollievo alle labbra secche.100% vegan e cruelty free
15,19 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

Aveda Feed My Lips Matita Labbra 1 x 1,14gr Scegli il tuo Colore
Spedizione gratuita
Aveda Feed My Lips Balsamo labbra Colorato 1 x 10ml Scegli il tuo Colore
24,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Aveda Feed My Lips Balsamo labbra Colorato 1 x 10ml Scegli il tuo Colore
24,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Aveda Feed My Lips Balsamo labbra Colorato 1 x 10ml Scegli il tuo Colore
24,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Aveda Lip saver 4.25gr - balsamo lenitivo labbra
Spedizione gratuita