AVEDA Men Pure-Formance Shampoo 300 ml

Aveda Shampoo Pure-Formance Uomo – 300 ml

offerte usate a partire da

AVEDA Men Pure-Formance Shampoo 300 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
26,03 €
Spedizione da 5,90 €

Aveda Men Pure - Formance™ Shampoo shampoo per uomo 300 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
26,70 €
Spedizione da 5,50 €

Aveda Men Pure formance Shampoo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione gratuita

AVEDA MEN PURE-FORMANCE™™ Shampoo 300ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
30,60 €
Spedizione da 3,95 €

Aveda Men Pure-Formance Shampoo 300 ml

3-5 giorni lavorativi
32,20 €
32.20
Spedizione da 4,50 €

Aveda - Aveda Men Pure-Formance™ Shampoo 300 ml unisex

inStock
35,99 €
119.97 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Aveda Pure Abundance Volumizing Shampoo 200 ml
24,84 €
4 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Aveda - Pure Abundance™ Volumizing Shampoo 1000 ml unisex
135,00 €
135 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Aveda Pure Abundance™ Volumizing Shampoo shampoo volumizzante 1000 ml
132,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
aveda Aveda Men Pure-Formance Shampoo
29,70 €
9.9 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Aveda Men Pure-formance Shampoo 50ml
15,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AVEDA Men Pure-Formance Shampoo 300 ml

Offerta più conveniente

Questo shampoo di AVEDA è clinicamente provato per lenire, calmare e rinfrescare il cuoio capelluto e alleviare il prurito. Nell'uso combinato del balsamo e dello shampoo AVEDA Pure-Formance, lenitivo e calmante, il cuoio capelluto è idratato mentre puliscono, condizionano e aggiungono lucentezza naturale ai capelli. Dopo solo due settimane: Il 72% aveva capelli meno grassi e oleosi.Il 65% aveva un cuoio capelluto meno secco e soffriva meno di prurito.Uno dei dieci prodotti rivoluzionari che hanno ottenuto la certificazione Cradle to Cradle 'Gold'.Lo shampoo AVEDA ha un aroma forte, speziato e rinfrescante con oli essenziali di canuka, agrumi e menta verde biologica certificata, vetiver e lavanda. Applicazione: Massaggiare una piccola quantità di shampoo sui capelli bagnati e sul cuoio capelluto. Risciacquare accuratamente. Poi usa AVEDA Pure-Formance Conditioner.
26,03 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it