Aveda Scalp Solutions Balancing Shampoo 200 ml

AVEDA Scalp Solutions Balancing Shampoo 200 ml

Aveda Scalp Solutions Balancing Shampoo 200 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
23,69 €
Spedizione da 5,50 €

Aveda Scalp Solutions Balancing Shampoo shampoo lenitivo per rigenerare il cuoio capelluto 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,60 €
Spedizione da 5,50 €

AVEDA Scalp Solutions Balancing Shampoo 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
27,46 €
Spedizione da 5,90 €

Aveda Scalp Solutions Shampoo Riequilibrante 200 ml

3-5 giorni lavorativi
27,60 €
Spedizione da 4,50 €

Aveda Scalp Solutions Shampoo Purificante 200 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,50 €
Spedizione da 5,50 €

Aveda Scalp Solutions Balancing Shampoo 200 ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,53 €
Spedizione da 4,99 €

Aveda Scalp Solutions Balancing Shampoo 200ml - shampoo riequilibrante

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,16 €
Spedizione gratuita

Aveda Scalp Solutions Balancing Shampoo 200ml shampoo riequilibrante

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,55 €
Spedizione gratuita

AVEDA Aveda - Scalp Solutions - Shampoo Riequilibrante - scalp Solutions Balance Shampoo 200ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Aveda Scalp Solutions Balancing Shampoo 200 ml

Offerta più conveniente

Aveda Scalp Solutions Balancing Shampoo 200 ml è uno shampoo equilibrante che deterge delicatamente i capelli e il cuoio capelluto per aiutare a ripristinare il loro equilibrio naturale. Con ingredienti accuratamente selezionati, riduce l'eccesso di sebo, rimuove le impurità e lascia il cuoio capelluto rinfrescato, lasciando i capelli leggeri, morbidi e dall'aspetto sano. Caratteristiche Shampoo riequilibrante per il cuoio capelluto Rimuove delicatamente sporco e sebo Aiuta a mantenere l'equilibrio della cute La texture leggera non appesantisce i capelli Adatto all'uso quotidiano Benefici principali Regola la produzione di sebo Lascia il cuoio capelluto fresco e pulito Promuove un ambiente sano per la crescita dei capelli Dona ai capelli leggerezza e un aspetto naturale Adatto a pelli da normali a grasse Uso Applicare sui capelli bagnati Massaggiare delicatamente il cuoio capelluto Creare una schiuma Risciacquare accuratamente Usare regolarmente per ottenere risultati ottimali
23,69 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

AVEDA Scalp Solutions Stimulating Scalp Massager
24,01 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Aveda Hair Care Treatment Scalp SolutionsOvernight Scalp Renewal Serum 50 ml
29,00 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Aveda Hair Care Treatment Scalp SolutionsExfoliating Scalp Treatment 25 ml
7,60 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Aveda Hair Care Shampoo Scalp SolutionsBalancing Shampoo 50 ml
6,90 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Aveda Hair Care Conditioner Scalp SolutionsReplenishing Conditioner 40 ml
10,90 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €