Balsamo con Argilla Volumizzante Pure Abundance di Aveda (200 ml)

Aveda Pure Abundance™ Volumizing Clay Conditioner - 200 ml

Balsamo con Argilla Volumizzante Pure Abundance di Aveda (200 ml)

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
36,80 €
36.80
Spedizione da 4,50 €

Aveda Pure Abundance Balsamo Volumizzante All'argilla Extra Volume Capelli Sotti

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione gratuita
Balsamo con Argilla Volumizzante Pure Abundance di Aveda (200 ml)

Offerta più conveniente

Massimizza il volume dei tuoi capelli con Aveda Pure Abundance Balsamo con Argilla Volumizzante. Conferisce un aspetto più pieno ai tuoi capelli sottili, che si sentono più spessi e rimangono più volumizzati.Il balsamo volumizzante all'argilla Pure Abundance di Aveda è costituito da una miscela esclusiva di argilla bianca e gomma d'acacia biologica certificata per donare sostegno e consistenza ai tuoi capelli lasciandoli splendidi e sani. Questo balsamo ha uno squisito aroma di menta, ylang ylang, palmarosa e gelsomino, tutti provenienti da coltivazioni biologiche certificate. Istruzioni per l'uso:Utilizzare Aveda Pure Abundance Balsamo con Argilla Volumizzante dopo lo shampoo.Spalma il balsamo dalle radici alle punte.Risciacqua con cura.
36,80 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

Aveda Pure Abundance Volumizing Shampoo 200 ml
24,84 €
6 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Aveda - Pure Abundance™ Volumizing Shampoo 1000 ml unisex
94,50 €
94.5 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Aveda Pure Abundance Volumising Conditioning Rinse 150ml
27,60 €
5 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Aveda Pure Abundance™ Volumizing Shampoo shampoo volumizzante 1000 ml
132,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €