AVEDA Men Pure-Formance Liquid Pomade 200 ml

Aveda Men Pure-formance Liquid Pomade 200 Ml

AVEDA Men Pure-Formance Liquid Pomade 200 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
24,77 €
Spedizione da 5,90 €

Aveda Men Pure-Formance Liquid Pomade 200 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,96 €
Spedizione da 5,50 €

Aveda Men Pure-Formance Liquid Pomade 200 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,35 €
Spedizione da 4,99 €

Aveda Men Pure-Formance Liquid Pomade 200ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

Aveda - Aveda Men Pure-Formance™ Liquid Pomade Cera 200 ml unisex

inStock
35,99 €
179.95 € / 1 l
Spedizione gratuita
AVEDA Men Pure-Formance Liquid Pomade 200 ml

Offerta più conveniente

Questa formulazione unica, ultraleggera e liquida dà una forza media, una tenuta flessibile e preserva la resilienza naturale dei capelli. Idrata e controlla il volume indesiderato per un look naturale. Aroma forte, speziato e rinfrescante con kanaku, agrumi e oli essenziali organici certificati di menta verde, vetiver e lavanda.Applicazione: Strofinare una piccola quantità di prodotto nei palmi delle mani e distribuire uniformemente sui capelli umidi o asciutti.
24,77 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Aveda Hair Care Styling Pure-FormancePomata 75 ml
24,77 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Aveda Hair Care Shampoo Pure-FormanceCondizionante 300 ml
27,46 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
AVEDA Men Pure-Formance Grooming Cream 125 ml
21,00 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Aveda Hair Care Styling Pure-FormanceGrooming Clay 75 ml
27,10 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Aveda Men Pure-formance Thickening Paste 75ml
22,10 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €