Aveda Botanical Kinetics Intense Hydrating Masque 125 ml

Aveda Maschera idratante intensiva Botanical Kinetics – 125 ml

Aveda Botanical Kinetics Intense Hydrating Masque 125 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,53 €
Spedizione da 4,99 €

Aveda - Botanical kinetics Botanical Kinetics™ Intensive Hydrating Masque Maschera idratante 125 ml female

inStock
41,99 €
335.92 € / 1 l
Spedizione gratuita
Aveda Botanical Kinetics Intense Hydrating Masque 125 ml

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Maschera idratante intensa / Tipo: Maschera idratante intensa / Volume: 125 ml / Numero parte produttore: AM84010000 / Linea di prodotti: Botanical Kinetics / Linea prodotto: Botanical Kinetics / Contenuto: 125 ml / Numero di unità: 0,125
28,53 €
ebay.it

Prodotti simili

Aveda Hair Care Treatment Nutri PlenishTreatment Masque - Light Moisture 25 ml
10,21 €
40.84 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Aveda Nutriplenish™ Masque Deep Moisture maschera di idratazione profonda per le punte dei capelli secche 25 ml
11,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Aveda Hair Care Treatment Nutri PlenishTreatment Masque - Deep Moisture 200 ml
41,10 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €