AVEDA Be Curly Advanced Intensive Curl Perfecting Masque 200ml - Maschera Ricci Definiti Capelli

Aveda Hair Care Treatment Be Curly Advanced™Maschera intensiva perfezionatrice di ricci 200 ml

offerte usate a partire da

AVEDA Be Curly Advanced Intensive Curl Perfecting Masque 200ml - Maschera Ricci Definiti Capelli

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
46,50 €
Spedizione da 0,00 €

AVEDA Be Curly Advanced™ Intensive Curl Perfecting Masque 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
47,49 €
Spedizione da 5,90 €

Aveda Be Curly Advanced Curl Perfecting Masque 200ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,69 €
Spedizione gratuita

Aveda Be Curly Advanced™ Intensive Curl Perfecting Masque maschera per capelli ricci 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
48,60 €
Spedizione da 5,50 €

Aveda Be Curly Advanced Maschera Perfezionante Intensiva per Capelli Ricci 200 m

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,49 €
Spedizione da 5,50 €

Aveda - Be Curly - Maschera Advanced Intensive Curl Perfecting Masque da 200 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
62,00 €
Spedizione gratuita

AVEDA Aveda - Be Curly Advanced™ - Intensive Curl Perfecting Masque - 200ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione gratuita

Aveda - Be Curly Advanced™ Intensive Curl Perfecting Masque Maschere 200 ml unisex

lowStock
64,99 €
324.95 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Aveda Hair Care Shampoo Protezione solareDetergente per corpo e capelli 250 ml
22,22 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Aveda - Repair & Care Damage Remedy™ Daily Hair Repair Olio e siero 100 ml unisex
49,99 €
499.9 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Aveda Hair Care Treatment Protective Hair Veil 100 ml
22,75 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Aveda Scalp Solutions Hair & Scalp Masque 150ml
44,16 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Aveda - SUNCARE SET Cofanetti 1 pieces unisex
49,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
AVEDA Be Curly Advanced Intensive Curl Perfecting Masque 200ml - Maschera Ricci Definiti Capelli

Offerta più conveniente

La Maschera Intensiva Be Curly Advanced di AVEDA è un trattamento per capelli ricci e crespi che li rende più morbidi, districabili e luminosi, proteggendoli dall'effetto crespo anche in condizioni di alta umidità. Formulata senza siliconi e solfati, è adatta a tutti i tipi di capelli ricci e crespi. Arricchita con una miscela di burro di karité, olio di jojoba e proteine del grano, questa maschera idrata intensamente i capelli, lasciandoli morbidi e setosi. La sua formula delicata aiuta a districare i nodi e a definire i ricci, senza appesantirli. Grazie alla sua tecnologia anti-crespo, i capelli rimangono lisci e disciplinati anche in condizioni di umidità elevata. Il risultato sono ricci morbidi, luminosi e definiti, che mantengono la loro forma per tutto il giorno. Disponibile nel formato da 200 ml, la Maschera Intensiva Be Curly Advanced è un trattamento ideale per chi desidera capelli ricci sani e splendenti.
46,50 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it