AVEDA Scalp Solutions Balancing Shampoo 50ml - Shampoo Purificante

Aveda Hair Care Shampoo Scalp SolutionsBalancing Shampoo 50 ml

offerte usate a partire da

AVEDA Scalp Solutions Balancing Shampoo 50ml - Shampoo Purificante

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
9,00 €
Spedizione da 4,50 €

AVEDA Scalp Solutions Balancing Shampoo 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
9,21 €
Spedizione da 5,90 €

Aveda Scalp Solutions Balancing Shampoo shampoo lenitivo per rigenerare il cuoio capelluto 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,90 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Aveda Hair Care Shampoo Protezione solareDetergente per corpo e capelli 250 ml
22,22 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Aveda - Repair & Care Damage Remedy™ Daily Hair Repair Olio e siero 100 ml unisex
49,99 €
499.9 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Aveda Hair Care Treatment Protective Hair Veil 100 ml
22,75 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Aveda Scalp Solutions Hair & Scalp Masque 150ml
44,16 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Aveda - SUNCARE SET Cofanetti 1 pieces unisex
49,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
AVEDA Scalp Solutions Balancing Shampoo 50ml - Shampoo Purificante

Offerta più conveniente

Lo shampoo riequilibrante AVEDA Scalp Solutions deterge delicatamente i capelli e il cuoio capelluto, rimuovendo l'eccesso di sebo, le impurità e l'inquinamento. Formulato con una miscela di ingredienti botanici, aiuta a ripristinare l'equilibrio del cuoio capelluto e a lasciare i capelli puliti, freschi e leggeri. Adatto per l'uso quotidiano o secondo necessità. Disponibile in flacone da 50 ml. Vegan e cruelty-free. Questo shampoo delicato è arricchito con una miscela di ingredienti botanici, tra cui l'estratto di radice di liquirizia e l'olio di menta piperita, noti per le loro proprietà lenitive e purificanti. La sua formula delicata aiuta a rimuovere l'eccesso di sebo, le impurità e l'inquinamento, lasciando i capelli puliti, freschi e leggeri. Adatto per l'uso quotidiano o secondo necessità, lo shampoo riequilibrante AVEDA Scalp Solutions è la scelta ideale per chi desidera un cuoio capelluto sano e capelli dall'aspetto sano.
9,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it