AVEDA Rosemary Mint Purifying Shampoo 1 litro

Aveda Hair Care Shampoo Menta al rosmarinoPurifying Shampoo 1000 ml

offerte usate a partire da

AVEDA Rosemary Mint Purifying Shampoo 1 litro

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
61,28 €
Spedizione da 5,90 €

Aveda Rosemary Mint Purifing Shampoo 1000 ml

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,60 €
Spedizione da 5,50 €

Aveda - Rosemary Mint Purifying Shampoo 1000 ml unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
61,99 €
61.99 € / 1 l
Spedizione gratuita

Aveda Rosemary Mint Purifying Shampoo shampoo di pulizia profonda per la brillantezza 1000 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
62,80 €
Spedizione da 5,50 €

Aveda shampoo purificante con rosmarino e menta 1000 ml

3-5 giorni lavorativi
86,25 €
86.25
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Aveda Hair Care Shampoo Protezione solareDetergente per corpo e capelli 250 ml
22,22 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Aveda - Repair & Care Damage Remedy™ Daily Hair Repair Olio e siero 100 ml unisex
49,99 €
499.9 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Aveda Hair Care Treatment Protective Hair Veil 100 ml
22,75 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Aveda - SUNCARE SET Cofanetti 1 pieces unisex
49,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Aveda Scalp Solutions Hair & Scalp Masque 150ml
44,16 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
AVEDA Rosemary Mint Purifying Shampoo 1 litro

Offerta più conveniente

AVEDA Rosemary Mint Purifying Shampoo è uno shampoo detergente composto per il 97% da ingredienti di origine naturale* - formulato con micelle e aceto bianco, pulisce delicatamente e a fondo, mentre l'aroma rinvigorente di rosmarino biologico, menta piperita e menta romana rivitalizza i sensi e migliora la concentrazione. Per una sensazione di capelli puliti e brillanti, senza appesantirli. Ottenuto da piante, minerali non basati sul petrolio o acqua. Proprietà di AVEDA Rosemary Mint Purifying Shampoo Le micelle rimuovono delicatamente gli accumuli di prodotto e altre impurità senza influenzare l'equilibrio naturale del cuoio capelluto e dei capelli.L'aceto bianco pulisce delicatamente i capelliSenza siliconeRisparmia e riduci il consumo di plastica, quando acquisti una bottiglia da un litro. 1 litro costa il 25% in meno per ml**Usa fino al 28% in meno di plastica per litro**.Quando si acquista una bottiglia da un litro Applicazione: Massaggiare sui capelli bagnati. Risciacquare.
61,28 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it