Aveda Smooth Infusion™ Anti-Frizz Conditioner balsamo lisciante per capelli crespi e indisciplinati 40 ml

Aveda Hair Care Conditioner Smooth InfusionAnti-Frizz Conditioner 40 ml

Aveda Smooth Infusion™ Anti-Frizz Conditioner balsamo lisciante per capelli crespi e indisciplinati 40 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,90 €
Spedizione da 5,50 €

AVEDA Smooth Infusion Anti-Frizz Conditioner 40 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
8,15 €
Spedizione da 5,90 €

Aveda Smooth Infusion balsamo anti-crespo 40 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,28 €
Spedizione da 4,99 €
Aveda Smooth Infusion™ Anti-Frizz Conditioner balsamo lisciante per capelli crespi e indisciplinati 40 ml

Offerta più conveniente

6,90 €
notino.it

Prodotti simili

Aveda - Repair & Care Damage Remedy™ Daily Hair Repair Olio e siero 100 ml unisex
49,99 €
499.9 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Aveda Scalp Solutions Hair & Scalp Masque 150ml
44,16 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Aveda - SUNCARE SET Cofanetti 1 pieces unisex
49,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Aveda Air Control Hold Lacca capelli 300 ml - Lacca capelli
43,24 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €