AVEDA Smooth Infusion Anti-Frizz Conditioner 200ml - Balsamo Disciplinante/Anticrespo Capelli

Aveda Hair Care Conditioner Smooth InfusionAnti-Frizz Conditioner 200 ml

offerte usate a partire da

AVEDA Smooth Infusion Anti-Frizz Conditioner 200ml - Balsamo Disciplinante/Anticrespo Capelli

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
29,63 €
Spedizione da 4,50 €

Aveda Smooth Infusion Anti-Frizz Conditioner 200ml - balsamo anti-crespo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,48 €
Spedizione gratuita

AVEDA Smooth Infusion Anti-Frizz Conditioner 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
31,02 €
Spedizione da 5,90 €

Aveda Smooth Infusion Anti Frizz Conditioner 200 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,35 €
Spedizione da 5,50 €

Aveda Smooth Infusion™ Anti-Frizz Conditioner balsamo lisciante per capelli crespi e indisciplinati 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
31,80 €
Spedizione da 5,50 €

AVEDA Smooth Infusion™ Conditioner 200ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
36,45 €
Spedizione da 3,95 €

Aveda Smooth Infusion Balsamo Anti-crespo 200 ml

3-5 giorni lavorativi
36,80 €
36.80
Spedizione da 4,50 €

Aveda - Smooth Infusion - Balsamo anticrespo da 200ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

AVEDA Aveda - Smooth Infusion™ Anti-frizz Conditioner - Balsamo Per Capelli - smooth Infusion Conditioner - Donna

2-3 giorni lavorativi
40,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Aveda Hair Care Shampoo Protezione solareDetergente per corpo e capelli 250 ml
22,22 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Aveda - Repair & Care Damage Remedy™ Daily Hair Repair Olio e siero 100 ml unisex
49,99 €
499.9 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Aveda Hair Care Treatment Protective Hair Veil 100 ml
22,75 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Aveda - SUNCARE SET Cofanetti 1 pieces unisex
49,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Aveda Scalp Solutions Hair & Scalp Masque 150ml
44,16 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
AVEDA Smooth Infusion Anti-Frizz Conditioner 200ml - Balsamo Disciplinante/Anticrespo Capelli

Offerta più conveniente

Il balsamo anti-crespo Smooth Infusion di AVEDA, privo di siliconi, districa delicatamente i capelli lasciandoli morbidi e lisci. La sua formula vegana, arricchita con una miscela di oli botanici, protegge i capelli dall'umidità mantenendoli lisci e disciplinati. Questo balsamo anti-crespo è ideale per capelli secchi e indisciplinati. La sua formula vegana, arricchita con una miscela di oli botanici come l'olio di jojoba e di girasole, nutre e idrata i capelli in profondità, lasciandoli morbidi, lisci e facili da pettinare. La tecnologia anti-crespo aiuta a proteggere i capelli dall'umidità, mantenendoli lisci e disciplinati per tutto il giorno. Il balsamo è privo di siliconi, quindi non appesantisce i capelli e li lascia leggeri e voluminosi.
29,63 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it