AVEDA Scalp Solutions Replenishing Conditioner 40ml - Balsamo Delicato Capelli

Aveda Hair Care Conditioner Scalp SolutionsReplenishing Conditioner 40 ml

offerte usate a partire da

AVEDA Scalp Solutions Replenishing Conditioner 40ml - Balsamo Delicato Capelli

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
9,00 €
Spedizione da 4,50 €

Aveda Scalp Solutions Replenishing Conditioner balsamo delicato nutriente e idratante 40 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,80 €
Spedizione da 5,50 €

Aveda Scalp Solutions Balsamo Reidratante 40 ml

3-5 giorni lavorativi
17,25 €
Spedizione da 4,50 €

Aveda Scalp Solutions Replenishing Conditioner 40ml balsamo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Aveda Hair Care Shampoo Protezione solareDetergente per corpo e capelli 250 ml
22,22 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Aveda - Repair & Care Damage Remedy™ Daily Hair Repair Olio e siero 100 ml unisex
49,99 €
499.9 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Aveda Hair Care Treatment Protective Hair Veil 100 ml
22,75 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Aveda Scalp Solutions Hair & Scalp Masque 150ml
44,16 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Aveda - SUNCARE SET Cofanetti 1 pieces unisex
49,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
AVEDA Scalp Solutions Replenishing Conditioner 40ml - Balsamo Delicato Capelli

Offerta più conveniente

Il conditioner ricostituente AVEDA Scalp Solutions idrata e ammorbidisce delicatamente i capelli e la cute, lasciandoli morbidi e rinfrescati. Con una formula vegana e cruelty-free, questo balsamo da 40ml è ideale per l'uso quotidiano. La sua formula delicata è arricchita con una miscela di ingredienti botanici, tra cui l'estratto di radice di zenzero e l'olio di menta piperita, che aiutano a lenire e rinfrescare il cuoio capelluto. Il conditioner ricostituente AVEDA Scalp Solutions è adatto a tutti i tipi di capelli e cuoio capelluto, compresi quelli sensibili. Lascia i capelli morbidi, lisci e facili da gestire.
9,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it