AVEDA Damage Remedy Restructuring Shampoo 250ml - Shampoo Uso Frequente

Aveda Damage Remedy Restructuring Shampoo 250 Ml

offerte usate a partire da

AVEDA Damage Remedy Restructuring Shampoo 250ml - Shampoo Uso Frequente

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
29,25 €
Spedizione da 4,50 €

AVEDA Damage Remedy Restructuring Shampoo 250 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
31,02 €
Spedizione da 5,90 €

Aveda Damage Remedy™ Restructuring Shampoo shampoo ricostituente per capelli rovinati 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
32,10 €
Spedizione da 5,50 €

Aveda Damage Remedy Shampoo Ristrutturante Capelli Danneggiati

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,86 €
Spedizione gratuita

Aveda Damage Remedy Shampoo ristrutturante 250ml

3-5 giorni lavorativi
34,50 €
34.50
Spedizione da 4,50 €

Aveda - Damage Remedy - Shampoo ristrutturante da 250 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
39,00 €
Spedizione da 4,99 €

Aveda - Damage Remedy™ Restructuring Shampoo 250 ml unisex

inStock
39,99 €
159.96 € / 1 l
Spedizione gratuita

Aveda Damage Remedy Shampoo ristrutturante Nuovo 0,25 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
54,23 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Aveda Trattamento capelli Damage Remedy – Ristrutturante intensivo – 150 ml
33,16 €
11 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
AVEDA Damage Remedy Daily Hair Repair 100 ml
30,72 €
11 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Aveda Damage Remedy Restructuring Conditioner 200 Ml
30,61 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Aveda - Damage Remedy - Daily Hair Repair - Linea Damage Remedy - Per Ristrutturare - 100ml
38,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Aveda Damage Remedy Kit
143,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AVEDA Damage Remedy Restructuring Shampoo 250ml - Shampoo Uso Frequente

Offerta più conveniente

Lo shampoo ristrutturante Damage Remedy di AVEDA, con proteina di quinoa e oli di cocco e babassu, deterge delicatamente i capelli danneggiati, riparandoli e donando loro nuova vita. La formula detergente delicata è arricchita con olio di cocco e babassu, che nutrono e idratano i capelli, lasciandoli morbidi e setosi. La proteina di quinoa, un ingrediente chiave, aiuta a riparare i danni e a rafforzare i capelli dall'interno, migliorandone l'elasticità e la resistenza. Grazie al suo uso regolare, i capelli danneggiati ritrovano la loro vitalità e lucentezza, diventando più facili da gestire e pettinare. La sua fragranza delicata e piacevole rende l'esperienza di lavaggio ancora più piacevole. Disponibile nel formato da 250 ml, lo shampoo ristrutturante Damage Remedy di AVEDA è adatto a tutti i tipi di capelli danneggiati.
29,25 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it