AVEDA Aveda - Botanical Repair™ Masque - Maschera Capelli Intensiva - botanical Repair Masque Riche 25ml - Donna

Aveda Maschera per capelli Botanical Repair – Fortificante intensiva, ricca – 25 ml

AVEDA Aveda - Botanical Repair™ Masque - Maschera Capelli Intensiva - botanical Repair Masque Riche 25ml - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
8,00 €
Spedizione da 4,50 €

AVEDA Botanical Repair Intensive Strengthening Masque rich 25 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
8,15 €
Spedizione da 5,90 €

Aveda Botanical Repair™ Intensive Strengthening Masque Rich maschera di nutrimento profondo 25 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,90 €
Spedizione da 5,50 €

Aveda - Botanical Repair - Maschera ricca fortificante intensiva da 25ml formato da viaggio-Nessun colore No Size

7 Giorni
12,00 €
Spedizione da 4,99 €

Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Rich 25ml

3-5 giorni lavorativi
17,25 €
Spedizione da 4,50 €

Aveda Botanico Repair Strengthening Maschera & Rich 25 ML Dimensione Trattamento

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 13,90 €

Aveda Botanical Repair™ Maschera Intensiva Nutrimento Profondo 25 ml - Maschera Capelli

3-5 giorni lavorativi
21,62 €
Spedizione da 5,90 €
AVEDA Aveda - Botanical Repair™ Masque - Maschera Capelli Intensiva - botanical Repair Masque Riche 25ml - Donna

Offerta più conveniente

trattamento intensivo formulato con aggiunta di burri e lipidi vegetali*. Ripara e rinforza in profondità i capelli lasciandoli visibilmente sani, morbidi e lucidi dalla prima applicazione. • rinforza istantaneamente e costruisce legami molecolari per una riparazione profonda • trasforma istantaneamente i capelli, lasciandoli visibilmente più sani, morbidi, lisci e lucenti dalla prima applicazione • rinforza la struttura interna ed esterna dei capelli e previene danni futuri • lascia i capelli morbidi e lisci avvolti in un velo setoso • ideale per capelli colorati e trattati chimicamente • al 94% di derivazione naturale**, formulato per tutte le texture di capelli, da medi a grossi • 100% vegan. Cruelty free aroma aveda pure-fume™ con ylang ylang organica certificata, rosa, maggiorana e altre essenze pure di fiori e di piante. *rispetto a botanical repair intensive strengthening masque: light **da piante, acqua o minerali non derivati da petrolio, secondo gli standard iso.per scoprire
8,00 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it

Prodotti simili

Aveda Botanical Repair™ - Strengthening Masque Light - 25 ml
6,90 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Aveda Hair Care Treatment Nutri PlenishTreatment Masque - Deep Moisture 200 ml
41,10 €
10 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Aveda Nutriplenish™ Masque Deep Moisture maschera di idratazione profonda per le punte dei capelli secche 25 ml
9,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Aveda Hair Care Treatment Nutri PlenishTreatment Masque - Light Moisture 25 ml
10,21 €
40.84 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €