PERFORMANCE BRAIN 60CPS

AVD REFORM Performance Brain 60 capsule - Integratore per la memoria e le funzioni cognitive

offerte usate a partire da

PERFORMANCE BRAIN 60CPS

Prezzo più basso
2-3 giorni
28,68 €
Spedizione da 5,00 €

Performance Brain 60 Capsule

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
30,89 €
Spedizione gratuita

Performance Brain 60 Capsule - Integratore Funzionalita' Congitive

1-2 days
32,29 €
Spedizione da 5,90 €

Performance brain 60 capsule

24/72 ore
32,95 €
Spedizione da 6,00 €

PERFORMANCE BRAIN 60CPS

1-3 giorni lavorativi
33,12 €
Spedizione da 5,80 €

AVD Performance Brain Capsule 60 pz Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
35,89 €
Spedizione da 0,00 €

Performance Brain Integratore 60 Capsule

24/48 ore
36,00 €
Spedizione gratuita

Performance Brain 60 Capsule

1-3 giorni
40,00 €
Spedizione gratuita

Avd Reform PERFORMANCE BRAIN 60 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
40,39 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

PERFORMANCE SLOW AGING 60CPS
35,60 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PERFORMANCE FORTE 70CPS
Spedizione da 5,90 €
AVD Reform - AVD PERFORMANCE FORTE 70 CPS
32,14 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
a.v.d. reform Performance Brain 60 Capsule Avd
35,17 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
PERFORMANCE FORTE 70 CAPSULE X L'AUMENTO DELL'ENERGIA DELLA FORZA E RESISTENZA.
34,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PERFORMANCE BRAIN 60CPS

Offerta più conveniente

PERFORMANCE BRAIN Descrizione Integratore alimentare a base di reishi, Cognivia e Bacopin. Ingredienti Reishi (Ganoderma lucidum P.Karst) sporophorum, Cognivia (estratto secco di Salvia officinalis foglie bio, gomma arabica bio e olio essenziale di Salvia lavandulifolia Vahl bio); Bacopin: estratto secco standardizzato di Bacopa monnieri L. Pennel erba (tit. 20% in bacosidi); capsula vegetale: idrossipropilmetilcellulosa, ossido di zinco; NewCaff microcapsules tit. 75% caffeina; antiagglomerante: biossido di silicio. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Tenori mediper dose giornaliera(3 capsule) Ganoderma lucidum (reishi) 565 mg Cognivia (Salvia officinalis e Salvia lavandulifolia) 500 mg Bacopin (Bacopa monnieri) tit. 20% apporto bacosidi 570 mg 75 mg Caffeina 75 mg Modalità d'uso Si consiglia di assumere 3 capsule al giorno, preferibilmente lontano dai pasti. Chiudere accuratamente il flacone dopo l'uso. Avvertenze Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere il prodot