AVD MICOTHERAPY HERICIUM 90 CPS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
31,43 €
Spedizione da 0,00 €

Micotherapy Hericium Integratore Sistema Immunitario 90 Capsule

2-3 giorni
34,22 €
Spedizione gratuita

AVD MICOTHERAPY HERICIUM 90 CPS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,92 €
Spedizione gratuita

MICOTHERAPY HERICIUM 90 CAPSULE

Spedizione entro 48h
36,83 €
Spedizione da 5,00 €

micotherapy Hericium 90capsule Avd

2-5 giorni lavorativi
40,08 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

AVD REFORM micotherapy hericium 30 capsule - integratore per il benessere gastrointestinale
14,67 €
8 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
AVD Micotherapy Hericium 90 pz Capsule
33,77 €
6 prezzi
benufarma.it
Spedizione gratuita
Avd Reform - Micotherapy Hericium 30 Capsule - Integratore Per Sistema Nervoso E Apparato Gastrico
17,53 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
AVD Micotherapy Hericium 2x90 pz Capsule
72,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
HERICIUM Avd Reform 90 Capsule | Hericium Micotherapy da Agricoltura Biologica
42,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AVD MICOTHERAPY HERICIUM 90 CPS

Offerta più conveniente

Integratore alimentare a base di Hericium erinaceus, un fungo medicinale tradizionalmente utilizzato per supportare il sistema nervoso e l'apparato gastroenterico.INGREDIENTI: Hericium* (Hericium erinaceus) sporophorum ed estratto secco tit. 50% in polisccaridi. Capsula vegetale (idrossipropilmetilcellulosa).*biologico.
31,43 €
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
fornarisport.it