Blu-Ray 4K Uhd Avatar: Fuoco E Cenere (4K Ultra Hd + 2 Blu-Ray Hd)

Avatar: Fuoco E Cenere - 4K Uhd+ Bd + Bd Contenuti Bonus (1 4K + 2 Bd)

Blu-Ray 4K Uhd Avatar: Fuoco E Cenere (4K Ultra Hd + 2 Blu-Ray Hd)

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,52 €
Spedizione da 4,99 €

Avatar: Fuoco E Cenere - 4K Uhd+ Bd + Bd Contenuti Bonus (1 4K + 2 Bd)

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 5,78 €

Avatar: Fuoco E Cenere - 4K Uhd+ Bd + Bd Contenuti Bonus (1 4K + 2 Bd)

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 5,90 €

Avatar: Fuoco E Cenere - 4K Uhd+ Bd + Bd Contenuti Bonus (1 4K + 2 Bd)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Blu Ray Avatar: Fuoco E Cenere (4K Ultra Hd + 2 Blu-Ray Hd) (2026) ......NUOVO

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

Avatar - Fuoco e cenere (4K Ultra HD + Blu-Ray Disc + Bonus Disc)

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 5,50 €

Blu-Ray 4K Uhd Avatar: Fuoco E Cenere (4K Ultra Hd + 2 Blu-Ray Hd)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 5,69 €

Avatar: Fuoco E Cenere (4K Ultra Hd + 2 Blu-Ray Hd) (Regione 2 PAL) - Jame...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 5,69 €

Avatar: Fuoco E Cenere - 4K Uhd+ Bd + Bd Contenuti Bonus (1 4K + 2 Bd)

Disponibilità immediata
30,80 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Blu-Ray 4K Uhd Avatar: Fuoco E Cenere (4K Ultra Hd + 2 Blu-Ray Hd)

Offerta più conveniente

Cast: Zoe Saldana,Sigourney Weaver,Sam Worthington / Genere: Film - Fantascienza / Trama: Dopo la morte di Neteyam, Jake e Neytiri cercano di ricomporre la / Anno produzione: 2025 / Titolo Originale: Avatar: Fire and Ash / Paese di origine: Italia / Codice regionale: Blu-ray B (EUR, AUS, AFR) / Titolo: Avatar: Fuoco E Cenere (4K Ultra Hd + 2 Blu-Ray Hd) / Upc: 8031179434374 / Anno di pubblicazione: 2025 / MPN: 8942785 / eBay Product ID (ePID): 8094517461 / Lingue: Italiano / Area Dvd: Area 2 (Europa/Giappone) / Gtin: 8031179434374 / Vietato: T / Titolo Film, serie TV: Avatar / ISBN: 8031179434374 / Edizione anno DVD: 2026 / Sottogenere: Italiano / Colore: Colori / Durata: 197 / Censura: T / Genere principale: Film - Fantascienza / MaturityScore: 1.0 / Formato: Blu-Ray 4K Uhd / Nazione: USA / Brand: Walt Disney Company (The) / Numero Supporti: 3 / Tipo: Blu-ray / EAN: 8031179434374 / Marca: Walt Disney Company (The) / Edizione: Cofanetto / Formato Video: Wide Screen / Regia: James Cameron
29,52 €
ebay.it

Prodotti simili

Avatar: Fuoco E Cenere - Bd + Bd (2 Bd)
19,90 €
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Avatar: Fuoco E Cenere - Dvd
14,90 €
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Mc Farlane - Avatar fuoco e cenere - Quaritch (Ash Recom) (Gold Label)
48,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,41 €
Avatar 2 Blu Ray Fuoco e Cenere (2025)
19,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €