Avatar: Frontiers of Pandora From the Ashes Edition (PS5)

Avatar: Frontiers of Pandora™ Edizione Dalle ceneri PlayStation 5 Ubisoft

Avatar: Frontiers of Pandora From the Ashes Edition (PS5)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Avatar: Frontiers of Pandora From the Ashes Edition (PS5)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Avatar: Frontiers of Pandora From the Ashes Edition (PS5)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Ubisoft - Avatar: Frontiers Of Pandora Ps5, N/d Ubisoft

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 4,90 €

Avatar: Frontiers of Pandora - Edizione dalle Ceneri GIOCO PlayStation 5

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

Ubisoft AVATAR: FRONTIERS OF PANDORA PS5

Prezzo più basso
2-3 giorni
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

Avatar: Frontiers of Pandora From the Ashes Edition (PS5)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

Avatar: Frontiers of Pandora From the Ashes Edition (PS5)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 5,00 €

Avatar: Frontiers of Pandora From the Ashes Edition (PS5)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,99 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Avatar Frontiers of Pandora From The Ashes Edition PS5 UK
39,90 €
2 prezzi
prezzobomba.eu
Spedizione da 0,00 €
Avatar: Frontiers of Pandora From the Ashes Edition (Xbox X)
43,02 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ubisoft Avatar Ps5 E05910
27,49 €
15 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Pinar Toprak Avatar: Frontiers of Pandora (Vinyl LP)
47,68 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Avatar: Frontiers of Pandora From the Ashes Edition (Xbox X)
31,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Avatar: Frontiers of Pandora From the Ashes Edition (PS5)

Offerta più conveniente

Contenuti bonus Montagne fluttuanti: personalizza la tua ikran con 3 colorazioni* esclusive incluse nell'edizione Avatar: Frontiers of Pandora Dalle ceneri! In questa edizione, potrai accedere all'espansione Dalle ceneri* e al gioco base Avatar: Frontiers of Pandora. Dalle ceneri è un'espansione ispirata al film Avatar: Fuoco e Cenere. Gioca indipendentemente dal gioco base a partire dal 19 dicembre 2025 e intraprendi con So'lek un viaggio in cui affronterà un gruppo d'assalto composto da spietati na'vi cinerei e dall'RDA. Esplora in prima o terza persona dal 5 dicembre 2025. Scopri l'epica e imprevedibile frontiera occidentale in un avventuroso mondo aperto. *L'espansione Dalle ceneri e i contenuti bonus Montagne fluttuanti saranno disponibili a partire dal 19 dicembre 2025. I contenuti finali e le date di uscita sono soggetti a modifiche. Sono necessari una connessione a Internet e un account Ubisoft per riscattare i contenuti digitali., Piattaforme: Nessun sistema operativo
29,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it