Avast Business Antivirus for Linux 1 Anno da 1 Utente/i

Avast Business Antivirus for Linux 2 Anni da 1 Utente/i

Avast Business Antivirus for Linux 1 Anno da 1 Utente/i

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata (spedizione digitale)
225,49 €
Spedizione gratuita

Avast Business Antivirus for Linux 2 Anni da 1 Utente/i

Spedizione immediata (spedizione digitale)
389,53 €
Spedizione gratuita

Avast Business Antivirus for Linux 3 Anni da 1 Utente/i

Spedizione immediata (spedizione digitale)
492,05 €
Spedizione gratuita
Avast Business Antivirus for Linux 1 Anno da 1 Utente/i

Offerta più conveniente

Proteggi i tuoi sistemi Linux con la nostra soluzione antivirus leggera che offre una protezione immediata Proteggi i tuoi sistemi Linux con la nostra soluzione antivirus leggera che non ti rallenta. La nostra tecnologia CommunityIQ offre una protezione in tempo reale contro il malware Linux e velocizza le workstation proteggendo i file su Server e consumando meno energia grazie al supporto multi-core. Risultati della scansione Visualizza i risultati di ogni file dannoso rilevato su righe separate. Questi mostrano i file puliti, i file che non è stato possibile analizzare e i file esclusi dalla scansione. File Server Shield Uno scanner di file in tempo reale che analizza i file scritti su uno dei punti di mount monitorati. Supporta uno scudo per file system on-write basato su Fanotify e progettato per il funzionamento dei file server che protegge efficacemente i tuoi file sia su Samba che su NFS. sicurezza affidabile e potente Supporta sistemi a 32 e 64 bit Supporta divers...
225,49 €
Spedizione immediata (spedizione digitale)
blitzhandel24.it

Prodotti simili

Avast Business Antivirus Pro Plus 2 Anni da 1 Utente/i
59,00 €
2 prezzi
softwarekey.it
Spedizione gratuita
Avast Business Patch Management – 2 anni – 1 utente
10,92 €
11 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione gratuita
Avast Premium Business Security 3 Anni da 250 Utente/i
44,03 €
3 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione gratuita
Avast Premium Business Security 3 Anni da 5 Utente/i
91,19 €
Vai al negozio
blitzhandel24.it
Spedizione gratuita
Avast Essential Business Security 3 Anni da 20 Utente/i
67,61 €
Vai al negozio
blitzhandel24.it
Spedizione gratuita