Avanzare insieme nella società anziana. Considerazioni multidisciplinari sulla domanda di assistenza agli anziani in Italia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,00 €
Spedizione da 2,70 €

Avanzare insieme nella società anziana. Considerazioni multidisciplinari sulla domanda di assistenza agli anziani in Italia

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
19,00 €
Spedizione da 2,70 €

Avanzare insieme nella società anziana. Considerazioni multidisciplinari sulla domanda di assistenza agli anziani in Italia

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
19,00 €
Spedizione da 2,80 €

Avanzare insieme nella società anziana. Considerazioni multidisciplinari sulla domanda di assistenza agli anziani in Italia

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,00 €
Spedizione da 4,95 €

Avanzare insieme nella società anziana. Considerazioni multidisciplinari sulla d

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 4,99 €

Avanzare insieme nella società anziana. Considerazioni multidisciplinari s...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 5,69 €

Avanzare insieme nella società anziana. Considerazioni multidisciplinari sulla domanda di assistenza agli anziani in Italia

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
20,00 €
Spedizione da 6,59 €

Avanzare insieme nella società anziana. Considerazioni multidisci

Spedizione entro 19 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 7,00 €

Avanzare insieme nella società anziana. Considerazioni multidisciplinari sulla domanda di assistenza agli anziani in Italia

Disponibilità immediata
20,24 €
Spedizione da 3,70 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

10,50 €
2 prezzi
ibs.it
Spedizione da 2,80 €
LIFTACTIV COLLAGEN SPEC 16 BON
40,89 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Vichy Liftactiv Collagen Specialist 16 Crema Notte: Corregge 16 segni
39,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
VICHY - Liftactiv Collagen Specialist 16 Contorno Occhi: Corregge 16 segni dell'età** Crema contorno occhi 15 ml unisex
33,99 €
2266 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Avanzare insieme nella società anziana. Considerazioni multidisciplinari sulla domanda di assistenza agli anziani in Italia

Offerta più conveniente

Pagine: 216, Copertina flessibile, Il Mulino
19,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it