PRASCO RTA6457 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

AVA Quality Cooling Scambiatore riscaldamento interno RTA6457 per Opel Movano

PRASCO RTA6457 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione da 9,95 €

AVA COOLING SYSTEMS RTA6457 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione da 9,95 €
PRASCO RTA6457 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Offerta più conveniente

Materiale vaschetta acqua (radiatore): Alluminio; Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Larghezza della rete [mm]: 138; Lunghezza della rete [mm]: 235; Profondità della rete [mm]: 32; Limitazione costruttore: Behr, Alternativ; Anno da: 10/2003, 07/2003, 12/2003, 04/2004; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Anno fino a: 08/2006; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza riscaldamento supplementare elettr.
61,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

AVA Quality Cooling Condensatore climatizzatore VO5140 R134a per Volvo C30
73,26 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS FTAK366 Compressore aria condizionata
195,65 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PRASCO VNAK401 Compressore aria condizionata
198,37 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ava Cond. Volvo Xc60 2.0I 10- Vo5166D
101,34 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AVA Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo OL6259 per Opel Astra H
24,38 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €