PRASCO IV6048 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

AVA Quality Cooling Scambiatore calore IV6048 per riscaldamento abitacolo

PRASCO IV6048 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione gratuita

Scambiatore Di Calore Interno Per Iveco Daily III Furgone/Combi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,89 €
Spedizione gratuita

IV6048 Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo (AVA)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,56 €
Spedizione da 8,00 €

AVA COOLING SYSTEMS IV6048 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione gratuita
PRASCO IV6048 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Alluminio; Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Lunghezza della rete [mm]: 220; Larghezza della rete [mm]: 257; Profondità della rete [mm]: 26; Limitazione costruttore: Denso; Articolo complementare / Info integrativa: con tubazione; N° telaio (VIN) fino a: 5310335, D145225, 5310334, D145224; N° telaio (VIN) da: 5254134, D116473, 5310336, D14523; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore, per veicoli con /senza climatizzatore
41,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

AVA Quality Cooling Condensatore climatizzatore VO5140 R134a per Volvo C30
73,26 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS FTAK366 Compressore aria condizionata
195,48 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PRASCO VNAK401 Compressore aria condizionata
198,37 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ava Cond. Volvo Xc60 2.0I 10- Vo5166D
101,25 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AVA Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo OL6259 per Opel Astra H
24,38 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €