Radiatore Alette di raffreddamento saldate OLA2424 AVA QUALITY COOLING per OPEL

AVA Quality Cooling Radiatore OLA2424 - Raffreddamento motore per Chevrolet e Opel

Radiatore Alette di raffreddamento saldate OLA2424 AVA QUALITY COOLING per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,26 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate OLA2424 AVA QUALITY COOLING per OPEL

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,80 €
Spedizione gratuita

AVA COOLING SYSTEMS OLA2424 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
197,99 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore Per Chevrolet Captiva 2.0 D 4WD Anno 06-11

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,24 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate OLA2424 AVA QUALITY COOLING per OPEL

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 34 / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 20777045, GMC 20777046, GMC 4803040, GMC 4803041, GMC 4817486, GMC 4817548, GMC 92220342, GMC 96629055, GMC 96629056, OPEL 20777045, OPEL 20777046, OPEL 4803040, OPEL 4803041, OPEL 4817486, OPEL 4817548, OPEL 92220342, OPEL 96629055, OPEL 96629056, VAUXHALL 20777045, VAUXHALL 20777046, VAUXHALL 4803040, VAUXHALL 4803041, VAUXHALL 4817486, VAUXHALL 4817548, VAUXHALL 92220342, VAUXHALL 96629055, VAUXHALL 96629056, CHEVROLET 20777045, CHEVROLET 20777046 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 26 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 408 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 670 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 34 / Codice ricambio equivalente: DENSO DRM20123, NISSENS 63119, THERMOTEC D7X095TT, AVA QUALITY COOLING OLA2432, NRF 58509
155,26 €
ebay.it

Prodotti simili

AVA Quality Cooling Condensatore climatizzatore VO5140 R134a per Volvo C30
73,26 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS FTAK366 Compressore aria condizionata
195,65 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PRASCO VNAK401 Compressore aria condizionata
198,37 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ava Cond. Volvo Xc60 2.0I 10- Vo5166D
101,34 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione AVA COOLING OLA5310D
74,47 €
74.47
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €