Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente OLA2591

AVA Quality Cooling Radiatore motore OLA2591 per Opel Insignia A, Zafira

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente OLA2591

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,96 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente OLA2591

113,53 €
Spedizione gratuita

AVA QUALITY COOLING OLA2591 Radiatore, Raffreddamento motore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,53 €
Spedizione da 9,99 €

Radiatore, Raffreddamento motore per OPEL VAUXHALL INSIGNIA ZAFIRA ZAFIRA TOURER

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,02 €
Spedizione gratuita

PRASCO OLA2591 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
164,99 €
Spedizione gratuita

AVA COOLING SYSTEMS OLA2591 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
171,99 €
Spedizione da 1,99 €
Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente OLA2591

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 38.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1300326, OPEL 13311078, OPEL 13336888, OPEL 39074658, VAUXHALL 13311078, VAUXHALL 13336888, VAUXHALL 39074658 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 23 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 396 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente / Lunghezza della rete [mm]: 682 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 38.5
106,96 €
ebay.it

Prodotti simili

AVA Quality Cooling Condensatore climatizzatore VO5140 R134a per Volvo C30
73,26 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS FTAK366 Compressore aria condizionata
195,65 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PRASCO VNAK401 Compressore aria condizionata
198,37 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ava Cond. Volvo Xc60 2.0I 10- Vo5166D
101,34 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione AVA COOLING OLA5310D
74,47 €
74.47
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €