AVA COOLING SYSTEMS FTA2399 Radiatore motore

AVA Quality Cooling Radiatore motore FTA2399 per Fiat Ducato 140 NATURAL POWER

AVA COOLING SYSTEMS FTA2399 Radiatore motore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
183,99 €
Spedizione da 1,99 €

PRASCO FTA2399 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
192,99 €
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS FTA2399 Radiatore motore

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Profondità della rete [mm]: 40; Lunghezza della rete [mm]: 780; Larghezza della rete [mm]: 368; Diametro di ingresso [mm]: 35; Diametro di scarico [mm]: 35; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza serbatoio compensazione; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore, per veicoli senza climatizzatore automatico; per la serie di modelli: Ducato 35; Anno da: 03/2014; Modalità di trasmissione: Cambio automatico a 6 marce; Anno fino a: 06/2015; Norma sui gas di scarico: Euro 5; Tipo veicolo: Ducato 33, Ducato 35; Linea/variante dotazione veicolo: Increased cap. (-)
183,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

AVA Quality Cooling Condensatore climatizzatore VO5140 R134a per Volvo C30
73,26 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS FTAK366 Compressore aria condizionata
195,48 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PRASCO VNAK401 Compressore aria condizionata
198,20 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ava Cond. Volvo Xc60 2.0I 10- Vo5166D
101,25 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AVA Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo OL6259 per Opel Astra H
24,38 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €