Condensatore radiatore climatizzazione R 12 OLA5326D AVA QUALITY COOLING

AVA Quality Cooling Condensatore OLA5326D per Opel Astra 2.0 Di 02-

Condensatore radiatore climatizzazione R 12 OLA5326D AVA QUALITY COOLING

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,97 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 12 OLA5326D AVA QUALITY COOLING

81,70 €
Spedizione gratuita

AVA COOLING SYSTEMS OLA5326D Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore AC Opel Zafira A 1.6/1.8/2.2 Benzina 2.0 Diesel 2002-2005 NUOVO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,99 €
Spedizione gratuita

Condensatore aria condizionata AVA COOLING OLA5326D per ASTRA G Coupé 1.6 2000-

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,66 €
Spedizione gratuita

PRASCO OLA5326D Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
136,99 €
Spedizione da 9,95 €

OLA5326D Condensatore, Climatizzatore (AVA)

142,49 €
Spedizione da 8,00 €

OLA5326D AVA ITALIA CONDENSATORE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore Radiatore Aria Condizionata Opel Combo dal 2012 NUOVO
68,99 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CONDENSATORE RENAULT TRAFIC III DAL '14-> NUOVO (MOTORI 1.6 DIESEL)
78,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Essiccatore, Climatizzatore AVA COOLING RTD446 per TWINGO I (C06_) 1.2 1996-2007
45,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
CONDENSATORE FIAT CROMA 05-> OPEL VECRA C 02-> SIGNUM 05-> NUOVO
63,99 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 12 OLA5326D AVA QUALITY COOLING

Offerta più conveniente

Refrigerante: R 12 / UscitaØ [mm]: 11.8 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1850073, OPEL 1850291, OPEL 93170608, OPEL 95515190, VAUXHALL 24431901, VAUXHALL 93170608, VAUXHALL 95515190, CHEVROLET 24431901, CHEVROLET 93170608 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 358 / Lunghezza della rete [mm]: 573 / Diametro ingresso [mm]: 11.8 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 37005390, MAHLE AC 665 000S, MAHLE AC 665 000P, VALEO 818047, DELPHI TSP0225478, KRAFT AUTOMOTIVE 0221585, ABAKUS 037-016-0008, MAHLE AC 337 000S, HART 602 268, ERA 667082, DENSO DCN20005, WAECO 8880400261, VEMO V40-62-0004, VEMO V40-62-0025, DENSO DCN20007, MAHLE AC 337 000P, MAGNETI MARELLI 350203902000, KRAFT AUTOMOTIVE 0221630, KAMOKA 7800151, KAMOKA 7800136, ABAKUS 037-016-0016, NTY CCS-PL-007, HART 611 203, NISSENS 94650, HC-Cargo 260011, MAGNETI MARELLI 350203277000, VAN WEZEL 37005326, THERMOTEC KTT110018, NISSENS 94384, NRF 35416
76,97 €
ebay.it