Condensatore radiatore climatizzazione R 134a HY5345D AVA QUALITY COOLING

AVA Quality Cooling Condensatore climatizzazione HY5345D per HYUNDAI ix55 2008-2011

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a HY5345D AVA QUALITY COOLING

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,43 €
Spedizione gratuita

AVA COOLING SYSTEMS HY5345D Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
194,99 €
Spedizione da 1,99 €

Condensatore, impianto di climatizzazione AVA COOLING HY5345D AVA

2-4 giorni lavorativi
197,44 €
197.44
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a HY5345D AVA QUALITY COOLING

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 12.8 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 976063J001, HYUNDAI 976063J002 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 715 / Lunghezza della rete [mm]: 423 / Diametro ingresso [mm]: 17.2 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 82005345, MAXGEAR AC830286, NRF 35990, NISSENS 940211
149,43 €
ebay.it

Prodotti simili

AVA COOLING SYSTEMS AU3345 Radiatore olio, Cambio automatico
131,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
PRASCO HDAK237 Compressore aria condizionata
189,35 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PRASCO MSA2343 Radiatore motore
228,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €