Condensatore radiatore climatizzazione R 1234yf OL5384D AVA QUALITY COOLING

AVA Quality Cooling Condensatore climatizzatore OL5384D per Opel Astra H (A04)

Condensatore radiatore climatizzazione R 1234yf OL5384D AVA QUALITY COOLING

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,41 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 1234yf OL5384D AVA QUALITY COOLING

107,64 €
Spedizione gratuita

AVA QUALITY COOLING OL5384D Condensatore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,60 €
Spedizione da 9,99 €

AVA COOLING SYSTEMS OL5384D Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
130,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore aria condizionata AVA COOLING OL5384D per ASTRA H (A04) 2 2004-2010

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,18 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 1234yf OL5384D AVA QUALITY COOLING

Offerta più conveniente

Refrigerante: R1234yf / UscitaØ [mm]: 11.8 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1850098, OPEL 93178960, VAUXHALL 1850098, VAUXHALL 93178960 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 381 / Lunghezza della rete [mm]: 574 / Diametro ingresso [mm]: 11.8 / Codice ricambio equivalente: DENSO DCN20010, VALEO 818114, VEMO V40-62-0029, THERMOTEC KTT110458, KRAFT AUTOMOTIVE 0221635, NISSENS 94809, HART 621 669, MAGNETI MARELLI 350203258000, DELPHI TSP0225668, MAHLE AC 375 000S, MAXGEAR AC830048, VAN WEZEL 37005384, NRF 35556, NTY CCS-PL-040
101,41 €
ebay.it

Prodotti simili

AVA COOLING SYSTEMS AU3345 Radiatore olio, Cambio automatico
131,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
PRASCO VN5330D Condensatore climatizzatore
83,37 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Prasco Radiatore motore Suzuki SJ 413 Samurai 1.3 – Nuovo
67,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita