Compressore climatizzazione R 134a OLAK428 AVA QUALITY COOLING per OPEL ASTRA H

AVA Quality Cooling Compressore aria condizionata OLAK428 R134a per Opel Astra H

Compressore climatizzazione R 134a OLAK428 AVA QUALITY COOLING per OPEL ASTRA H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,52 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a OLAK428 AVA QUALITY COOLING per OPEL ASTRA H

210,71 €
Spedizione gratuita

AVA COOLING SYSTEMS OLAK428 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
213,99 €
Spedizione gratuita

PRASCO OLAK428 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
434,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore Radiatore Aria Condizionata Opel Combo dal 2012 NUOVO
68,99 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CONDENSATORE RENAULT TRAFIC III DAL '14-> NUOVO (MOTORI 1.6 DIESEL)
78,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Essiccatore, Climatizzatore AVA COOLING RTD446 per TWINGO I (C06_) 1.2 1996-2007
45,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
CONDENSATORE FIAT CROMA 05-> OPEL VECRA C 02-> SIGNUM 05-> NUOVO
63,99 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a OLAK428 AVA QUALITY COOLING per OPEL ASTRA H

Offerta più conveniente

ID compressore: 6CVC / Refrigerante: R134a / Numero Di Connessione: 2 / Quantità di gole della puleggia: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13124750, OPEL 1854170, OPEL 1854172, OPEL 1854397, OPEL 1854418, OPEL 1854437, OPEL 1854528, OPEL 1854534, OPEL 24466994, OPEL 6854059, OPEL 6854062, OPEL 93168625, OPEL 93168627, OPEL 93196859, OPEL 93196865, OPEL 95515263, OPEL 95516512, OPEL 95517233, VAUXHALL 13124750, VAUXHALL 24466994, VAUXHALL 93168625, VAUXHALL 93168627, VAUXHALL 93196859, VAUXHALL 93196865, VAUXHALL 95515263, VAUXHALL 95516512, VAUXHALL 95517233 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 5 / Codice ricambio equivalente: WAECO 8880100244, Airstal 10-0722, Airstal 10-2933, VALEO 699862, Airstal 10-0678, Airstal 10-0557, THERMOTEC KTT090160, BOSCH 1 986 AD1 087, BV PSH 090.135.021.040, NRF 32426, NISSENS 89038, MEAT & DORIA K14062A, LUCAS ACP523, MAXGEAR AC344267, ABAKUS 037-023-0002, HOFFER K14062A, LUCAS ACP346, NISSENS 89216, MAHLE ACP 49 000S, WAECO 8880100247, ELSTOCK 51-0424, Airstal 10-0772, Airstal 10-1374, THERMOTEC KTT090019, THERMOTEC KTT090352, VAN WEZEL 3700K428, VALEO 699362, Airstal 10-0100, Airstal 10-0073, MAHLE ACP 49 000P / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 150
198,52 €
ebay.it