AVA & MAY - Candela profumata Barcellona Candele 180 g unisex

AVA & MAY Barcelona Candela profumata (180 g) - Candela vegana di cera di soia con 40 ore di durata - con olio profumato di lampone, gelsomino e canditi di alta qualità

AVA & MAY Candela profumata Barcellona (180g) - Candela vegana in barattolo con fragranze dolci fruttate di lampone, gelsomino e candis - Candela fatta a mano con sensazione festiva

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,99 €
166.61 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

AVA & MAY - Candela profumata Barcellona Candele 180 g unisex

Prezzo più basso
lowStock
29,99 €
166.61 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €
AVA & MAY - Candela profumata Barcellona Candele 180 g unisex

Offerta più conveniente

La città dei sogni che affaccia sul mare L’aroma fruttato del lampone incontra la dolcezza dello zucchero e si combina con le note floreali del gelsomino: questa fragranza mette di buon umore e trasporta i tuoi sogni nella vivace città di Barcellona. La candela è dotata di un coperchio in vero legno, che può essere utilizzato come base di appoggio o per chiuderla dopo l’utilizzo. È realizzata con una miscela vegana di cera di soia e ha una durata di combustione di 40 ore.
29,99 €
lowStock
douglas.it