Radiatore intercooler Alluminio AI4294 AVA QUALITY COOLING

Ava Intercooler Audi A4 (8K2 - 8K5) Ai4294

Radiatore intercooler Alluminio AI4294 AVA QUALITY COOLING

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,38 €
Spedizione gratuita

Radiatore intercooler Alluminio AI4294 AVA QUALITY COOLING

80,01 €
Spedizione gratuita

AVA COOLING SYSTEMS AI4294 Intercooler

4-5 giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione gratuita

Radiatore Intercooler Audi A4 - A5 - A6 - Q5 1.8 Benzina 2.0 TDi Diesel

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione gratuita

AI4294 AVA ITALIA INTERCOOLER

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,84 €
Spedizione gratuita

PRASCO AI4294 Intercooler

4-5 giorni lavorativi
130,99 €
Spedizione da 9,95 €
Radiatore intercooler Alluminio AI4294 AVA QUALITY COOLING

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8K0145805G, AUDI 8K0145805L, AUDI 8K0145805P, PORSCHE 8K0145805G, PORSCHE 8K0145805L, PORSCHE 8K0145805P / Tipo: Intercooler / Profondità della rete [mm]: 85 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 187 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 184 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio
75,38 €
ebay.it

Prodotti simili

Ava Interc. Audi A6 Iv 2.0I 05-11 Aia4350
71,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AVA Quality Cooling Intercooler AIA4200 per Audi A3 1.9 TDI 00-03
90,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AVA COOLING SYSTEMS AI4432 Intercooler
93,32 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF 309040 Intercooler
Spedizione gratuita