AVA COOLING SYSTEMS VN1366 Valvola espansione climatizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

PRASCO VN1366 Valvola espansione climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

Valvola di espansione climatizzazione R 134a VN1366 AVA QUALITY COOLING per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,81 €
Spedizione gratuita

Valvola di espansione climatizzazione R 134a VN1366 AVA QUALITY COOLING per VW

34,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AVA COOLING SYSTEMS FTD344 Essiccatore climatizzatore
21,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AVA COOLING SYSTEMS RTA5467D Condensatore climatizzatore
81,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AVA COOLING SYSTEMS BWA5370D Condensatore climatizzatore
110,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AVA COOLING SYSTEMS FTA5406D Condensatore climatizzatore
87,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AVA COOLING SYSTEMS VO1172 Valvola espansione climatizzatore
25,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AVA COOLING SYSTEMS VN1366 Valvola espansione climatizzatore

Offerta più conveniente

Diametro di ingresso 1 [mm]: 10,5; Diametro di ingresso 2 [mm]: 14,6; Diametro di scarico 1 [mm]: 11,8; Diametro di scarico 2 [mm]: 17,7; Refrigerante: R134a; per la serie di modelli: 7DB; N° telaio (VIN) da: 70S074328; Lato montaggio: anteriore; Anno da: 01/1996, 02/1995; Versione: 1
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it