AVA COOLING SYSTEMS AIA6223 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

AVA COOLING SYSTEMS Scambiatore di calore riscaldamento abitacolo AIA6223 per Audi A4

AVA COOLING SYSTEMS AIA6223 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AIA6223 per AUDI SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,38 €
Spedizione gratuita

PRASCO AIA6223 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 9,95 €

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AIA6223 per AUDI SEAT

42,86 €
Spedizione gratuita

Radiatore Riscaldamento Audi A4 tutti i modelli dal '00 in poi. NUOVO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita

Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo per AUDI SEAT A4 EXEO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,26 €
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS AIA6223 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Profondità della rete [mm]: 40; Lunghezza della rete [mm]: 238; Larghezza della rete [mm]: 145; Diametro di ingresso [mm]: 22; Diametro di scarico [mm]: 22; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Articolo complementare / Info integrativa: senza tubazione; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Alluminio; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza riscaldamento supplementare elettr.
30,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

AVA COOLING SYSTEMS VNAK401 Compressore aria condizionata
234,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
AVA COOLING SYSTEMS KAA2239 Radiatore motore
129,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AVA COOLING SYSTEMS CNA2137 Radiatore motore
119,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS VOK183 Compressore aria condizionata
470,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
AVA COOLING SYSTEMS FTD344 Essiccatore climatizzatore
21,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €