Compressore climatizzazione R 134a RTAK281 AVA QUALITY COOLING

AVA COOLING SYSTEMS RTAK281 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a RTAK281 AVA QUALITY COOLING

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,05 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a RTAK281 AVA QUALITY COOLING

204,91 €
Spedizione gratuita

AVA QUALITY COOLING RTAK281 Compressore, Climatizzatore per DACIA,LADA,NISSAN,RE

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,05 €
Spedizione da 9,99 €

AVA COOLING SYSTEMS RTAK281 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
226,99 €
Spedizione da 1,99 €

AVA QUALITY COOLING Compressore Climatizzatore Per Renault Clio II BB_ CB_

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,46 €
Spedizione gratuita

PRASCO RTAK281 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
310,99 €
Spedizione da 1,99 €
Compressore climatizzazione R 134a RTAK281 AVA QUALITY COOLING

Offerta più conveniente

ID compressore: SD6V12 / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 125 / UscitaØ [mm]: 14.4 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: LADA 2763000QAE, LADA 7700273801, LADA 7701499969, LADA 8200315744, LADA 8200600117, LADA 8200716562, LADA 8200866436, LADA 8200953358, LADA 8800315744, NISSAN 2763000QAE, NISSAN 2763000QAL, NISSAN 7700273801, NISSAN 7701499969, NISSAN 8200315744, NISSAN 8200600117, NISSAN 8200716562, NISSAN 8200866436, NISSAN 8200953358, NISSAN 8800315744, RENAULT 2763000QAE, RENAULT 7700273801, RENAULT 7701499969, RENAULT 7711135926, RENAULT 8200315744, RENAULT 8200600117, RENAULT 8200716562, RENAULT 8200866436, RENAULT 8200953358, RENAULT 8800315744, DACIA 2763000QAE / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Tipo spina: Maschio / Diametro ingresso [mm]: 20.6 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 115
193,05 €
ebay.it

Prodotti simili

AVA COOLING SYSTEMS VNAK401 Compressore aria condizionata
234,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
AVA COOLING SYSTEMS KAA2239 Radiatore motore
129,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AVA COOLING SYSTEMS CNA2137 Radiatore motore
119,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS VOK183 Compressore aria condizionata
470,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
AVA COOLING SYSTEMS FTD344 Essiccatore climatizzatore
21,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €