Compressore climatizzazione R 134a MSAK431 AVA QUALITY COOLING per MERCEDES-BENZ

AVA COOLING SYSTEMS MSAK431 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a MSAK431 AVA QUALITY COOLING per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,01 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a MSAK431 AVA QUALITY COOLING per MERCEDES-BENZ

266,43 €
Spedizione gratuita

AVA COOLING SYSTEMS MSAK431 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
272,99 €
Spedizione gratuita

PRASCO MSAK431 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
396,99 €
Spedizione da 1,99 €
Compressore climatizzazione R 134a MSAK431 AVA QUALITY COOLING per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SBU17C / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 3 / Quantità di gole della puleggia: 8 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0012308311, MERCEDES-BENZ 001230831180, MERCEDES-BENZ 0012308811, MERCEDES-BENZ 0022301111, MERCEDES-BENZ 0022301511, MERCEDES-BENZ 0022305311, MERCEDES-BENZ 002230531180, MERCEDES-BENZ 002230531187, MERCEDES-BENZ 0022305611, MERCEDES-BENZ 002230561160, MERCEDES-BENZ 002230561180, MERCEDES-BENZ 0022308211, MERCEDES-BENZ A0012308311, MERCEDES-BENZ A0012308811, MERCEDES-BENZ A0022301111, MERCEDES-BENZ A0022301511, MERCEDES-BENZ A0022305311, MERCEDES-BENZ A0022305611, MERCEDES-BENZ A0022308211 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 8 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Codice ricambio equivalente: HOFFER K15361, MEAT & DORIA K15204A, DENSO DCP17063, HOFFER K15204, THERMOTEC KTT090346, VAN WEZEL 3000K639, VAN WEZEL 3000K431, Airstal 10-0895, DT Spare Parts 4.66353, DELPHI CS20378, HOFFER KSB204D, DENSO DCP17143, ELSTOCK 51-0700, MEAT & DORIA K15204, MEAT & DORIA K15361, MAHLE ACP 685 000P, MAHLE ACP 719 000P, LUCAS ACP01023, NRF 32579, LUCAS ACP799, NRF 32579G, NISSENS 89412, MAXGEAR AC385665, MAHLE ACP 685 000S, MAXGEAR AC330002, HC-Cargo 240953, DENSO DCP17062 / Quantitativo riempimento olio: 180
251,01 €
ebay.it

Prodotti simili

AVA COOLING SYSTEMS VNAK401 Compressore aria condizionata
234,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
AVA COOLING SYSTEMS KAA2239 Radiatore motore
129,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AVA COOLING SYSTEMS CNA2137 Radiatore motore
119,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS VOK183 Compressore aria condizionata
470,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
AVA COOLING SYSTEMS FTD344 Essiccatore climatizzatore
21,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €