AVA COOLING SYSTEMS MSA5268 Condensatore climatizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione gratuita

AVA QUALITY COOLING Condensatore climatizzatore MSA5268 615x325x20 mm senza essiccatore

2-4 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita

MSA5268 AVA ITALIA CONDENSATORE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,15 €
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS MSA5268 Condensatore climatizzatore

Offerta più conveniente

Profondità della rete [mm]: 20; Lunghezza della rete [mm]: 334; Larghezza della rete [mm]: 615; Proprietà chimiche: resistente alla corrosione; Diametro di ingresso [mm]: 14,5; Materiale: Alluminio; Diametro di scarico [mm]: 8,6; Refrigerante: R134a; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza essiccatore
84,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

AVA COOLING SYSTEMS VNAK401 Compressore aria condizionata
234,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
AVA COOLING SYSTEMS KAA2239 Radiatore motore
129,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AVA COOLING SYSTEMS CNA2137 Radiatore motore
119,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS VOK183 Compressore aria condizionata
470,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
AVA COOLING SYSTEMS FTD344 Essiccatore climatizzatore
21,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €