Condensatore radiatore climatizzazione R 1234yf HY5183D AVA QUALITY COOLING

AVA COOLING SYSTEMS HY5183D Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 1234yf HY5183D AVA QUALITY COOLING

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,20 €
Spedizione gratuita

AVA COOLING SYSTEMS HY5183D Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
96,49 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore radiatore climatizzazione R 1234yf HY5183D AVA QUALITY COOLING

98,93 €
Spedizione gratuita

AVA QUALITY COOLING Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Hyundai I30

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,86 €
Spedizione gratuita

PRASCO HY5183D Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
182,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 1234yf HY5183D AVA QUALITY COOLING

Offerta più conveniente

Refrigerante: R1234yf / UscitaØ [mm]: 8.5 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 976062H000, HYUNDAI 976062H010, HYUNDAI 976062H010AS, HYUNDAI 976062L700FFF, KIA 976061H000, KIA 976062H000, KIA 976062H010, KIA 976062H010AS, KIA 976062L700FFF / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 378 / Lunghezza della rete [mm]: 587 / Diametro ingresso [mm]: 12.9 / Codice ricambio equivalente: WAECO 8880400490, MAHLE AC 697 000P, ABAKUS 024-016-0005, MAHLE AC 442 000P, KAMOKA 7800163, HC-Cargo 260406, HART 619 520, NISSENS 940006, MAXGEAR AC836841, ERA 667151, VAN WEZEL 83005102, DELPHI TSP0225597, MAGNETI MARELLI 350203025003, NISSENS 94981, THERMOTEC KTT110311, VALEO 814351, NRF 35963, KRAFT AUTOMOTIVE 0224627, MAGNETI MARELLI 350203951000, KAMOKA 7800338, ABAKUS 019-016-0009, ACKOJA A52-62-0007, JAPANPARTS CND283031, NTY CCS-KA-004, VEMO V52-62-0011, DELPHI CF20238, KRAFT AUTOMOTIVE 0228860, NTY CCS-HY-007, MAHLE AC 697 000S, DENSO DCN41013
93,20 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

AVA COOLING SYSTEMS VNAK401 Compressore aria condizionata
234,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
AVA COOLING SYSTEMS KAA2239 Radiatore motore
129,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AVA COOLING SYSTEMS CNA2137 Radiatore motore
119,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS VOK183 Compressore aria condizionata
470,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
AVA COOLING SYSTEMS FTD344 Essiccatore climatizzatore
21,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €